ЖК Монте-Карло отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 22
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Какая-то бедненькая детская площадка... если такая визуализация, значит в жизни все значительно плачевнее будет.
Мне представлялось это получше

вроде бы скромная площадка будет. Мне тоже так кажется(

Я о том что под землей, под домом все провели, подключили дом к городу. В квартирах то одно дело, главное чтобы весь дом был подключен

подведено, да, но не подключено я так понимаю. Воды в доме вроде бы нет ещё. Не течёт)
Объявления

Все к этому и идет, у них еще даже благоустройство не готово

там много чего не готово. Да и таскаться по этажам не круто. Хоть один бы лифт подключал когда нужно

Помимо нас еще столько купивших тут жилье. Вот мне прям реально интересно что говорили другим при покупке

Я уверенна что тоже самое. И сейчас тоже самое
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Главное чтоб они себя банкротами не объявили и не прикрыли стройку

это капец. Но вроде уже позади. Стройка то закончена

Они такие добрые и обходительные до подписания договора, а потом на отцепись отвечают

да-да-да!))) Я один раз наехала и со мной снова обходительные.
Обратите внимание

нам обещали точно также. А потом сказали что мы не правильно поняли и в конце июня.

Наверно по их мнению все тут дураки и не правильно поняли!

нет, у нас такой страховки нет. Да и неожиданно все же для меня задержка сдачи на ТАКОЙ срок

Просто знаю что риэлторы обычно советуют такие страховки и видимо не зря

застройщик получит очень "хорошие" отзывы. Итак неизвестный а будет неизвестный с плохой репутацией

Та у них даже на этом форуме плохие рекомендации! 

Прикрепленные изображения

  • Форум по ЖК «Монте-Карло» в Батайске – цены на квартиры от застройщика, планировки, отзывы, адрес - Google Chrome 2019-07-17 22.42.57.png

Я консультировалась. Но жду на сколько просрочат в итоге сдачу

А сколько Вам услуги юриста обойдутся?

Может лучше не связываться, а то еще и с юристом на деньги попадете

там много чего не готово. Да и таскаться по этажам не круто. Хоть один бы лифт подключал когда нужно

Так по поводу лифта сказали что вроде можно договариваться о его включении в определённое время, надо согласовывать. Или то не сейчас, а позже?

Кто еще за лифты узнавал?

да-да-да!))) Я один раз наехала и со мной снова обходительные.

Печально что для того чтобы у людей вызвать культурную нормальную манеру общения приходится орать  :cray:

[font=arial, helvetica, sans-serif]Наверно по их мнению все тут дураки и не правильно поняли![/font]

наверное так и есть(

А сколько Вам услуги юриста обойдутся?
Может лучше не связываться, а то еще и с юристом на деньги попадете

смотря на сколько просрочат, я думаю, ведь сумма меняется от количества дней

[font=Roboto, RobotoDraft, Helvetica, Arial, sans-serif]Просто знаю что риэлторы обычно советуют такие страховки и видимо не зря[/font]

видимо не зря, редко кто сдаёт вовремя. Уж не знаю так ли им лапшу вешают по поводу числа сдачи. Но меня это уже поддостало. Постоянно конкретное число!

Та у них даже на этом форуме плохие рекомендации!

это благодаря всем сообщениям формируется смайлик.

[size=13]Так по поводу лифта сказали что вроде можно договариваться о его включении в определённое время, надо согласовывать. Или то не сейчас, а позже?[/size]
[size=13]Кто еще за лифты узнавал? [/size]

мне тоже сперва так сказали, а теперь говорят только после ввода в эксплуатацию. Узнавала на днях.

Печально что для того чтобы у людей вызвать культурную нормальную манеру общения приходится орать  :cray:

Я вообще не люблю так ругаться. Но тогда была злая из-за того что мне начали говорить о моей ошибке, что сдачу я перепутала и не в конце мая а в конце июня! Но все же ничего кроме нормального общения я не добилась. Если могла ускорить ввод криком, я б поорала))))

это благодаря всем сообщениям формируется смайлик.

Это я понимаю. Ну так сообщения это реальные отзывы. Вот зайдет новый пользователь, заинтересуется этим объектом, но зайдя сюда на форум поймет что все печально 

наверное так и есть(
смотря на сколько просрочат, я думаю, ведь сумма меняется от количества дней

Будете у нас первопроходцем. Если Вам компенсируют, то все последуем Вашему примеру)

мне тоже сперва так сказали, а теперь говорят только после ввода в эксплуатацию. Узнавала на днях.
Я вообще не люблю так ругаться. Но тогда была злая из-за того что мне начали говорить о моей ошибке, что сдачу я перепутала и не в конце мая а в конце июня! Но все же ничего кроме нормального общения я не добилась. Если могла ускорить ввод криком, я б поорала))))

А они там вообще сейчас что-то делают? 

Я просто давно не приезжал там. Кто был? 

А они там вообще сейчас что-то делают? 

Я просто давно не приезжал там. Кто был? 

Ну вообще они должны были начать уже делать пред домовую территорию, а точнее закончить ее даже 

Но вот что там сейчас 

Прикрепленные изображения

  • montekarlo-bataysk-jk-hod-stroitelstva-201907-714617745-6.jpg
  • montekarlo-bataysk-jk-hod-stroitelstva-201907-714617746-6.jpg
  • montekarlo-bataysk-jk-hod-stroitelstva-201907-714617747-6.jpg
  • montekarlo-bataysk-jk-hod-stroitelstva-201907-714617748-6.jpg
  • montekarlo-bataysk-jk-hod-stroitelstva-201907-714617749-6.jpg
  • montekarlo-bataysk-jk-hod-stroitelstva-201907-714617750-6.jpg
  • montekarlo-bataysk-jk-hod-stroitelstva-201907-714617751-6.jpg
  • montekarlo-bataysk-jk-hod-stroitelstva-201907-714617752-6.jpg
  • Назад
  • Страница 13 из 22
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов