ЖК Монте-Карло отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 22
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

вот эту госприемку обещали в течении недели, типа бумажку ждут( интересно очень когда в итоге пройдут

я уже думаю так - гос приемка был, но были замечания, которые надо исправить и пройти приемку по новой 

съездили конечно, страшного ничего, просто не хотелось чтобы доп соглашение стало недействительным

Я так понимаю что это доп соглашение и так уже недействительно( 

Объявления

читали все! Ничего подобного не подписали. Единственное мы пошли на подписание договора где не прописана сдача первого этапа. А мы купили первый этап

А Вы покупали еще на этапе котлована? 

Я точно незнаю, кроме детских площадок и своего сквера не помню уже ничего))) давно выбирали

Вау! Сквер это типа парк со скамьями? 

Или сквер просто перед домом газон и лавка? 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я просто на сайте читала. Даже незнаю насколько это правда. Может замануха. А может что не получиться. Но пишут что будет

Ну посмотрим. Вообще с окружением это всегда подвох. Написать они могут все что угодно. Это же не прописывается в договоре который они заключают с дольщиками. Там же прописано все исключительно за дом 

я уже думаю так - гос приемка был, но были замечания, которые надо исправить и пройти приемку по новой

А у меня такое ощущение что ничего ещё не было. Не пойму как была госприемка если нет света и воды.
Обратите внимание

Я так понимаю что это доп соглашение и так уже недействительно(

почему именно?

А Вы покупали еще на этапе котлована?

нет, они говорили что 3 недели до сдачи. И это был апрель

Вау! Сквер это типа парк со скамьями? 
Или сквер просто перед домом газон и лавка?

нарисовано прям ваще парк)))

Ну посмотрим. Вообще с окружением это всегда подвох. Написать они могут все что угодно. Это же не прописывается в договоре который они заключают с дольщиками. Там же прописано все исключительно за дом

кстати да, все равно в договоре этого нет. Можно и не надеяться. Квартиру б получить)

почему именно?

Та потому что и так уже просрочили сдачу по всем срокам 

нарисовано прям ваще парк)))

А где можно посмотреть как оно нарисовано, в офис надо ехать?

А у меня такое ощущение что ничего ещё не было. Не пойму как была госприемка если нет света и воды.

Так свети и воду не подключили еще просто или даже коммуникации этого всего не проведены? 

Та потому что и так уже просрочили сдачу по всем срокам

мы для этого доп и делали. Чтобы подстраховаться. Если просрочат то на бумаге есть их слова о сдаче дома в мае 19го. А так вообще нигде ни слова


[font=arial, helvetica, sans-serif]А где можно посмотреть как оно нарисовано, в офис надо ехать?[/font]

Я и на сайте видела

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190712_065357_com.android.chrome.png

Так свети и воду не подключили еще просто или даже коммуникации этого всего не проведены?

трубы в квартире есть. Я им говорю ремонт как делать без воды. А они мне о том что да воды ещё нет. Но скоро будет

нет, они говорили что 3 недели до сдачи. И это был апрель

Так Вы уже получается толком ничего и не сэкономили. Могли брать по сути уже готовое жилье у другого застройщика 

кстати да, все равно в договоре этого нет. Можно и не надеяться. Квартиру б получить)

В случае чего будем сами облагораживать территорию, устраивать субботники) 

Так Вы уже получается толком ничего и не сэкономили. Могли брать по сути уже готовое жилье у другого застройщика

точно не сэкономили. Но нам для ипотеки нужно было жилье не сданное и от юрлица. Ждать долго не было возможности. Выбрали Монте Карло. Потому что должны были в течении месяца сдать. Вроде бы все подходило. Не учли что уже почти готовый жк с давать будут долго

В случае чего будем сами облагораживать территорию, устраивать субботники)

может нужно было и стройку фасада ускорить?) а мы сидели ждали
  • Назад
  • Страница 11 из 22
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов