Новости объекта

Здравствуйте, не могу найти на сайте фото о ходе строительства, может у кого-то есть, как все продвигается?

Здравствуйте, не могу найти на сайте фото о ходе строительства, может у кого-то есть, как все продвигается?

https://www.pik.ru/r...a-donu/zhk-nord

вот съемка заавгуст

и на сайте иже по корпусам съемки хода стройки 

Объявления

На сайте застройщика указано что по 12му корпусу сейчас идет заселение. Интересно узнать как проходит выдача ключей, много ли замечаний и довольны ли качеством дома?

Никаких новостей больше нету по проекту или о застройщике?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Никаких новостей больше нету по проекту или о застройщике?

А каких новостей Вы ждёте? 

А каких новостей Вы ждёте? 

Ну, комплекс строит ПИК, обсуждения по Московским объектам просто кипит! 

Обратите внимание

Ну, комплекс строит ПИК, обсуждения по Московским объектам просто кипит! 

Естественно кипит, у него больше всего объектов в МСК

Кто знает, заказная статья или нет?

https://rostovgazeta...-nord-v-rostove

Все может быть, даже если это и случилось, я думаю уже это исправили.

Все может быть, даже если это и случилось, я думаю уже это исправили.

Исправили и продают как будь-то бы ничего и не было, а спустя гарантированный срок пройдет и все по вылазит.

Исправили и продают как будь-то бы ничего и не было, а спустя гарантированный срок пройдет и все по вылазит.

 

Если действительно трещины в бетоне, то исправления не помогут, переделывать полностью нужно.

Если действительно трещины в бетоне, то исправления не помогут, переделывать полностью нужно.

Все же зависит от размеров самой трещины, могут быть и маленькие при усадке фундамента так они не страшны.

Все же зависит от размеров самой трещины, могут быть и маленькие при усадке фундамента так они не страшны.

 

В статье написано, что начали стены трескаться и расходиться. Это ужу или не маленькие трещины в фундаменте, или заказная статья.

В данной статье нет никаких фото-доказательств, а значит ее достоверность весьма сомнительна 

В данной статье нет никаких фото-доказательств, а значит ее достоверность весьма сомнительна 

 

Вот и я о чем, слабо верится, что застройщик настолько попустительски будет к объекту относиться

Я что-то не встречал еще домов, которые прям уже совсем забраковали...

Я что-то не встречал еще домов, которые прям уже совсем забраковали...

 

Точно не скажу название, но видел дома недостроенные, как говорят. поехал фундамент, и приняли решение не строить дальше.

Я так понимаю тут не сданы 6,7,8 корпуса?

6 в срок сдадут, неделя осталась?

Я так понимаю тут не сданы 6,7,8 корпуса?

6 в срок сдадут, неделя осталась?

Неделя закончилась, сдали?

Неделя закончилась, сдали?

Если бы сдали, то увидели бы документ нужный

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов