Начало строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

 

Стройки не отменили, а приостановили некоторые строительные работы и сократили число рабочих. Стройка продолжается, просто по скорости медленнее идет, а после снятия ограничений думаю нагонят. К тому же, работу по устройству инженерных сетей никто останавливать не будет.

 

Сейчас есть какие-то новости со стройки?

 

Стройки не отменили, а приостановили некоторые строительные работы и сократили число рабочих. Стройка продолжается, просто по скорости медленнее идет, а после снятия ограничений думаю нагонят. К тому же, работу по устройству инженерных сетей никто останавливать не будет.

 

есть свежая информация? 

возобновили? отстают по плану?

Объявления Все объявления
Здравствуйте!сегодня была на стройке,планирую студию приобрести,стройка идёт !

Здравствуйте!сегодня была на стройке,планирую студию приобрести,стройка идёт !

 

Фотографиями бы поделились хоть, я последний раз недели две назад был. Связь надо поддерживать, как никак может будущие соседи будем.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Здравствуйте!сегодня была на стройке,планирую студию приобрести,стройка идёт !

Мне тоже интересно, живу далеко от стройки, да и времени свободного ездить нету 

Мы тоже не в городе и стройку регулярно видеть не получается, следим исключительно по инстаграм и по фотоотчетам на оф сайте. Судя по фоткам дома выросли еще на несколько этажей, сейчас ведутся внутренние работы и расчищается территория двора. Идут прям в срок.

Мне тоже интересно, живу далеко от стройки, да и времени свободного ездить нету 

 

Обратите внимание

Сделали бы кто-то фотографии строительства, чтобы было понятно что и как, многие же приезжают, если я буду в ближайшее время тоже сделаю

Сделали бы кто-то фотографии строительства, чтобы было понятно что и как, многие же приезжают, если я буду в ближайшее время тоже сделаю

Жалко вебкамеры нету, тогда и ехать никуда не нужно, просто зашел на сайт и посмотрел...

Что у нас по динамике строительства?

С июля нету новостей.

А вы фотоотчеты на сайте не смотрите? Я, если не могу съездить, то только так за динамикой слежу. Строят нормально, правое крыта до 21 этажа обшил кирпичом. Сейчас внутренние работы 5fe0aec20af1b_.pngведутся.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов