Начало строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

может у кого то есть инфа с площадки?

Может у кого то есть свежие фотографии?

Объявления Все объявления

Может у кого то есть свежие фотографии?

Есть на форумах, там каждый месяц фотоотчёты выкладывают. Я сам не строитель, но так по ощущениям быстро дом поднимается. 

Есть на форумах, там каждый месяц фотоотчёты выкладывают. Я сам не строитель, но так по ощущениям быстро дом поднимается. 

уже пару недель новых фото тут нету

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

уже пару недель новых фото тут нету

 

Почему же? Есть фотоотчеты за каздый месяц на сайт объекта

Я живу рядом и за стройкой постоянно наблюдаю. Стоят действительно очень быстро, повода для переживания пока точно нет. Фотоотчет видела на сайте и на днях, может тоже пару фоток залью, если не забуду.

 

 

Обратите внимание

уже пару недель новых фото тут нету

Фото выкладываются раз в месяц на сайте застройщика

Фото выкладываются раз в месяц на сайте застройщика

А динамика на них имеется?

5e3d2ed6212f3_20200207153248.png5e3d2edb39807_20200207153253.png

за январь фото

Я снимаю квартиру рядом со сказкой и постоянно вижу эту стройку. На мой взгляд динамика не плохая, да и рабочих, как и техники много.

Я снимаю квартиру рядом со сказкой и постоянно вижу эту стройку. На мой взгляд динамика не плохая, да и рабочих, как и техники много.

супер, а можете фото делать по чаще?

а то от застройщика они редко бывают.

 регулярно фотки новые появляются, плюс напрямую можно задать вопросы Неометрии, они сразу на все отвечают. Вот последний фотоотчет был с масленицы. Отлично погуляли.

супер, а можете фото делать по чаще?

а то от застройщика они редко бывают.

 

 

Юля сказал(а) 11 Мар 2020 - 20:01:

 регулярно фотки новые появляются, плюс напрямую можно задать вопросы Неометрии, они сразу на все отвечают. Вот последний фотоотчет был с масленицы. Отлично погуляли.

 
А что за фотоотчет с масленицы? Что то не видела его

 регулярно фотки новые появляются, плюс напрямую можно задать вопросы Неометрии, они сразу на все отвечают. Вот последний фотоотчет был с масленицы. Отлично погуляли.

ну фотоотчет  с масленицы нас больше всего интересует......

Вот фотки только на днях в сторис выкладывали. У нас тут такая активность, что не часто народ заходит. Тут точно бесполезно ждать пока кто то что то выложит.

https://sun9-26.user...11laKv1lDRQ.jpg

https://sun9-60.user...vIWNLZnu3_s.jpg

https://sun9-9.usera...ZqHxWP-h7GQ.jpg

Кстати, в Москве все стройки отменили из-за карантина, как думаете у нас тоже так будет?

Фото хода строительства выкладывают регулярно, подробно расписан прогресс выполнения работ. Ещё нашли панораму от конца марта, посмотреть можно тут

 

 

Фото хода строительства выкладывают регулярно, подробно расписан прогресс выполнения работ. Ещё нашли панораму от конца марта, посмотреть можно тут

 

благодарим

как то волнуемся за стройку, в срок бы сдали

Нет, я звонила своему менеджеру, который мне помогал при покупке квартиры. Она сказала что стройки в обязательном порядке останавливают только в Москве, в Ростове только на усмотрение застройщика, а приказа от правительства о остановке стройки не было. Неометрия стройку останавливать не будет, так как строители живут на территории ЖК и придерживаются всех рекомендаций и правил обработки.

Кстати, в Москве все стройки отменили из-за карантина, как думаете у нас тоже так будет?

 

Кстати, в Москве все стройки отменили из-за карантина, как думаете у нас тоже так будет?

Стройки не отменили, а приостановили некоторые строительные работы и сократили число рабочих. Стройка продолжается, просто по скорости медленнее идет, а после снятия ограничений думаю нагонят. К тому же, работу по устройству инженерных сетей никто останавливать не будет.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов