Застройщик

Кто что знает о застройщике СК «ДОННЕФТЕСТРОЙ»? У него есть уже сданные проекты?

​Насколько можно доверять этой фирме? 

Кто что знает о застройщике СК «ДОННЕФТЕСТРОЙ»? У него есть уже сданные проекты?

​Насколько можно доверять этой фирме? 

Из 11 объектов, которые строит застройщик 2 сданных (в 2017 году) и один еще сдается в конце года 

У ненадежного застройщика не может быть столько объектов в работе, так что тут все чисто 

Объявления Все объявления

Строит сразу 11 объектов??

А вдруг не справится, будет беспорядок и обанкротится, у Мортона также было в Москве

Строит сразу 11 объектов??

А вдруг не справится, будет беспорядок и обанкротится, у Мортона также было в Москве

В работе у них сейчас 3 объекта " Сельмаш", " Центральый" и "Звезда столицы". Не знаю как там было у Мортона, но тут достроить 3 объекта думаю не сложно будет 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

В работе у них сейчас 3 объекта " Сельмаш", " Центральый" и "Звезда столицы". Не знаю как там было у Мортона, но тут достроить 3 объекта думаю не сложно будет 

Многим сложно достроить лаже один проект. Так что надеяться на успех не будем.

Многим сложно достроить лаже один проект. Так что надеяться на успех не будем.

Не нагнетайте обстановку. Застройщик ежемесячно по всем своим объектам выкладывает фотоотчеты. Всегда на связи, всегда готовы ответить на любой вопрос. И не она из строек не стоит на месте 

Обратите внимание

Не нагнетайте обстановку. Застройщик ежемесячно по всем своим объектам выкладывает фотоотчеты. Всегда на связи, всегда готовы ответить на любой вопрос. И не она из строек не стоит на месте 

Вы так говорите, что только у этого застройщика так,  все застройщики выкладывают фотоотчёты и у всех есть служба поддержи, но это не гарант того, что всё достроят...

Вы так говорите, что только у этого застройщика так,  все застройщики выкладывают фотоотчёты и у всех есть служба поддержи, но это не гарант того, что всё достроят...

Ну вот Вы же сами не понимаете достроят или нет. Плохих примеров стройки у застройщика нет. И Вы не можете утверждать что-то негативное. Так что не пугайте людей преждевременно или не давайте ложную информацию 

Ну вот Вы же сами не понимаете достроят или нет. Плохих примеров стройки у застройщика нет. И Вы не можете утверждать что-то негативное. Так что не пугайте людей преждевременно или не давайте ложную информацию 

Поддержу! Вот зачем сейчас гадать и пытаться заглянуть в будущее? До сдачи еще долго. Если есть сомнения по поводу покупки, то лучше пронаблюдать за стройкой и потом брать. Цена за будущие пол года не сильно то и возрастет. Основная наценка на стоимость идет после сдачи 

Поддержу! Вот зачем сейчас гадать и пытаться заглянуть в будущее? До сдачи еще долго. Если есть сомнения по поводу покупки, то лучше пронаблюдать за стройкой и потом брать. Цена за будущие пол года не сильно то и возрастет. Основная наценка на стоимость идет после сдачи 

Это не правда! Цены поднимаются каждый месяц, бывает ещё чаще

Поддержу! Вот зачем сейчас гадать и пытаться заглянуть в будущее? До сдачи еще долго. Если есть сомнения по поводу покупки, то лучше пронаблюдать за стройкой и потом брать. Цена за будущие пол года не сильно то и возрастет. Основная наценка на стоимость идет после сдачи 

Я бы посоветовал приобретать квартиру перед самой сдачей за месяц-два до сдачи. Таким образом можно будет понимать, что дом будет сдан и наверняка будут акции и скидки.

Я бы посоветовал приобретать квартиру перед самой сдачей за месяц-два до сдачи. Таким образом можно будет понимать, что дом будет сдан и наверняка будут акции и скидки.

 

Тогда и цена будет другой, выбор квартир будет существенно хуже, на скидки бы я особо не рассчитывал в этом случае т,к. скидки будут или на неликвид, либо они будут чисто символическими.

Тогда и цена будет другой, выбор квартир будет существенно хуже, на скидки бы я особо не рассчитывал в этом случае т,к. скидки будут или на неликвид, либо они будут чисто символическими.

На самом деле любая скидка чисто символическая 

На самом деле любая скидка чисто символическая 

Зато как приятно для самого себя)

В работе у них сейчас 3 объекта " Сельмаш", " Центральый" и "Звезда столицы". Не знаю как там было у Мортона, но тут достроить 3 объекта думаю не сложно будет 

 

Добрый день! 

ЖК Сельмаш - сданы и заселены 3 дома с опережением сроков. 

ЖК Центральный - сдан и заселен в начале 2019 года с опережением сроков на год. 

ЖК Центральный-2 - сдан и заселен с опережением сроков на 10 месяцев. 

ЖК Центральный-3 - сдан и заселен с опережением сроков на 10 месяцев. 

 

Многим сложно достроить лаже один проект. Так что надеяться на успех не будем.

 

На данный момент сдано и заселено 4 жилых комплекса, которые включают в себя 7 многоквартирных домов. 

 

Я бы посоветовал приобретать квартиру перед самой сдачей за месяц-два до сдачи. Таким образом можно будет понимать, что дом будет сдан и наверняка будут акции и скидки.

 

Как правило, к моменту сдачи все квартиры распроданы. 

Сегодня, когда действуют правила оформления договоров с использованием счетов эскроу, не стоит ждать - нужно брать по выгодной стоимости на старте/середине строительства. 

Как правило, к моменту сдачи все квартиры распроданы. 

Сегодня, когда действуют правила оформления договоров с использованием счетов эскроу, не стоит ждать - нужно брать по выгодной стоимости на старте/середине строительства. 

Не правда, очень часто после сдачи остаются квартиры, иногда даже много непроданных

Не правда, очень часто после сдачи остаются квартиры, иногда даже много непроданных

да покупайте по переуступке там интереснее варианты в плане расположения

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов