Отделка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый вечер, сейчас читаю информацию о проекте и не могу понять будет ли тут отделка или нет, и включена ли она  стоимость квартиры?

Добрый вечер, сейчас читаю информацию о проекте и не могу понять будет ли тут отделка или нет, и включена ли она  стоимость квартиры?

Насколько я знаю, то ни у одного застройщика отделка в стоимость квартиры не включают. Она идет отдельной ценой и просчитывается по цене квадратного метра 

Объявления

Насколько я знаю, то ни у одного застройщика отделка в стоимость квартиры не включают. Она идет отдельной ценой и просчитывается по цене квадратного метра 

А без отделки тут можно взять квартиру? Не хочу рисковать и брать отделку от застройщика, а потом еще переделывать все. Это буде даже не экономия, а попадание на лишние деньги!

А без отделки тут можно взять квартиру? Не хочу рисковать и брать отделку от застройщика, а потом еще переделывать все. Это буде даже не экономия, а попадание на лишние деньги!

 

А вы уверенны, что тут отделка вообще есть? не нашел информации такой. Зря, может, опасаетесь.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А без отделки тут можно взять квартиру? Не хочу рисковать и брать отделку от застройщика, а потом еще переделывать все. Это буде даже не экономия, а попадание на лишние деньги!

 

А вы уверенны, что тут отделка вообще есть? не нашел информации такой. Зря, может, опасаетесь.

А без отделки тут можно взять квартиру? Не хочу рисковать и брать отделку от застройщика, а потом еще переделывать все. Это буде даже не экономия, а попадание на лишние деньги!

 

А вы уверенны, что тут отделка вообще есть? не нашел информации такой. Зря, может, опасаетесь.

Обратите внимание

А без отделки тут можно взять квартиру? Не хочу рисковать и брать отделку от застройщика, а потом еще переделывать все. Это буде даже не экономия, а попадание на лишние деньги!

 

А вы уверенны, что тут отделка вообще есть? не нашел информации такой. Зря, может, опасаетесь.

А без отделки тут можно взять квартиру? Не хочу рисковать и брать отделку от застройщика, а потом еще переделывать все. Это буде даже не экономия, а попадание на лишние деньги!

Так пойдите на экскурсию, посмотрите, возьмите друга-специалиста если сами не понимаете.

А вы уверенны, что тут отделка вообще есть? не нашел информации такой. Зря, может, опасаетесь.

 

Здесь часть квартиру идут с отделкой от застройщика, но их совсем немного. Если не уверены есть масса других вариантов в этом жк квартир без отделки 

Здесь часть квартиру идут с отделкой от застройщика, но их совсем немного. Если не уверены есть масса других вариантов в этом жк квартир без отделки 

Уж лучше брать без отделки, всё таки отделка от застройщика не сравнится с отделкой, которую сделаешь сам! 

Уж лучше брать без отделки, всё таки отделка от застройщика не сравнится с отделкой, которую сделаешь сам! 

Если заказывать отдельно, а не делать своими руками, то выходит, что у застройщика будет дешевле, но надо высчитывать.

Если заказывать отдельно, а не делать своими руками, то выходит, что у застройщика будет дешевле, но надо высчитывать.

Если не хотите головной боли, берите от застройщика, возможно будет даже дешевле.

Если заказывать отдельно, а не делать своими руками, то выходит, что у застройщика будет дешевле, но надо высчитывать.

Когда все-таки решитесь, укажите где должны находится розетки, а то наделают по своей воле.

Когда все-таки решитесь, укажите где должны находится розетки, а то наделают по своей воле.

Лучше делать больше розеток в разных местах, горький опыт показывает, что их постоянно не хватает.

Так проводка то под определенную нагрузку рассчитана, увеличив кол-во розеток мы нагрузку увеличиваем

Так проводка то под определенную нагрузку рассчитана, увеличив кол-во розеток мы нагрузку увеличиваем

Ну так я же не сам буду все делать. Приедет электрик и сделает все правильно. Я просто по опыту советую 

кто нибудь знает какие окна (фирма/сколько камер?)

кто нибудь знает какие окна (фирма/сколько камер?)

фирма-ELEX,камера-1

фирма-ELEX,камера-1

Почитал отзывы об этих окнах - очень хорошие!  :good:

https://otzovik.com/...-profilya_elex/

Здесь часть квартиру идут с отделкой от застройщика, но их совсем немного. Если не уверены есть масса других вариантов в этом жк квартир без отделки

Если не уверены есть масса других жк.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов