Отделка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

В описании к ЖК нашел пункт отделка "под ключ". Можно ли где-то посмотреть примеры отделки, как это будет выглядеть? 

В описании к ЖК нашел пункт отделка "под ключ". Можно ли где-то посмотреть примеры отделки, как это будет выглядеть? 

Та получается что нигде  :unknw:

На сайте очень мало написано про отделку. Может позже предоставят каталог материалов  

Прикрепленные изображения

  • ЖК _Сказка_, официальный сайт Ростов-на-Дону - Google Chrome 2018-09-12 09.23.27.png
Объявления

Та получается что нигде  :unknw:

На сайте очень мало написано про отделку. Может позже предоставят каталог материалов  

А в предыдущий ЖК застройщика была отделка, может есть примеры со сданных ЖК? А то так по визуализации вообще ничего не ясно 

Я так понимаю у них отделка максимально простая и без особых изысков, за разумную цену в принципе можно будет рассмотреть

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я так понимаю у них отделка максимально простая и без особых изысков, за разумную цену в принципе можно будет рассмотреть

А шоурума разве нету? Обычно в комплексах с отделкой должен быть!

А шоурума разве нету? Обычно в комплексах с отделкой должен быть!

Да вроде есть, уточнять надо. С шоурумом было бы проще.

Обратите внимание

А шоурума разве нету? Обычно в комплексах с отделкой должен быть!

не всегда!на небольшой комплекс особо смысла нет его делать

не всегда!на небольшой комплекс особо смысла нет его делать

 

ну а как же тогда определить нужна ли тебе такая отделка квартиры или нет? У частных фирм или бригад есть хотя бы фотографии своих предыдущих работ, а здесь что?

ну а как же тогда определить нужна ли тебе такая отделка квартиры или нет? У частных фирм или бригад есть хотя бы фотографии своих предыдущих работ, а здесь что?

Если есть экскурсии, то записаться на нее, посмотреть и позадовать вопросы.

Об экскурсии еще рановато говорить.

Да вроде есть, уточнять надо. С шоурумом было бы проще.

Шоурум, не показатель, вообще! 

Шоурум, не показатель, вообще! 

а могут ли быть заменены материалы представленные в шоуруме?(цвет/производитель)

а могут ли быть заменены материалы представленные в шоуруме?(цвет/производитель)

Вы имеете ввиду в дальнейшем при покупке квартиры?

Вы имеете ввиду в дальнейшем при покупке квартиры?

 

Ну да, там будет точно так же, или есть какие-то варианты на выбор

Ну да, там будет точно так же, или есть какие-то варианты на выбор

А разве на официальном сайте нету этой информации?

Если изменения вдруг и произойдут, то никак не в сторону ухудшения и застройщик обязательно обо всём предупредит. У них уже было, что они заказали одни радиаторы, а как пришло время их покупать выяснилось, что их попросту перестали производить. Для ещё недостроенных домов практика замены это нормально.

Если изменения вдруг и произойдут, то никак не в сторону ухудшения и застройщик обязательно обо всём предупредит. У них уже было, что они заказали одни радиаторы, а как пришло время их покупать выяснилось, что их попросту перестали производить. Для ещё недостроенных домов практика замены это нормально.

И какие радиаторы сейчас выбрали? Что за фирма, хорошие хоть? 

А разве на официальном сайте нету этой информации?

Нету, всё это прописывается в ДДУ, и ничего поменять нельзя, разве что потом, когда будете переделывать отделку

И какие радиаторы сейчас выбрали? Что за фирма, хорошие хоть?

Да тут пока всё, как и обещалось. Что уж за фирма у радиаторов сказать не могу, но могу спросить у своего менеджера, который квартиру мне оформлял, думаю он может узнать.

Да тут пока всё, как и обещалось. Что уж за фирма у радиаторов сказать не могу, но могу спросить у своего менеджера, который квартиру мне оформлял, думаю он может узнать.

Не узнавали?

Обычно в приложении к дду пишут все про отделку.

А можно попасть в квартиру до начала отделки?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов