Отзывы ЖК "Я"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

да ладно, здесь прям такие огромные очереди на место в детском садике? У меня знакомая 2 года назад вполне без проблем и очереди отдала свое чадо в дс, даже в очередь не становилась.

да ладно, здесь прям такие огромные очереди на место в детском садике? У меня знакомая 2 года назад вполне без проблем и очереди отдала свое чадо в дс, даже в очередь не становилась.

Тоже не думаю, что будут проблемы, хотя все меняется, два года назад это много.

Объявления Все объявления

Тоже не думаю, что будут проблемы, хотя все меняется, два года назад это много.

Ну про садик более менее ясно, будет спрашивать при поступлении когда время придет.

А что со школами?

Ну про садик более менее ясно, будет спрашивать при поступлении когда время придет.

А что со школами?

В районе должны быть школы, посмотрите по карте 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

В районе должны быть школы, посмотрите по карте 

Должны, только вопрос, когда они будут

Должны, только вопрос, когда они будут

Всмысле когда? Они уже есть, посмотрите внимательно

Обратите внимание

Всмысле когда? Они уже есть, посмотрите внимательно

Они есть, но переполнены. И кроме ЖК Я, на места в этих школах претендуют дети с Извилистой и Екатерининского! А там домов немало.

Они есть, но переполнены. И кроме ЖК Я, на места в этих школах претендуют дети с Извилистой и Екатерининского! А там домов немало.

 

В общей сложности там 7 школ не так далеко, думаете будут проблемы с местами все равно?

Зависит от года поступления, надо идти и узнавать, притом что все будут хотеть в определенные школы... но вопрос думаю что решаем

Множество претензий к застройщику: в своей рекламе он говорит о том, что будет бесплатный wi-fiво дворе, закрытая территория, видеонаблюдение, закрытая охраняемая парковка и т.д. На деле получается: платите за все сами - я вам только даю направление как это можно организовать. а ведь все эти обещания как раз и были основным аргументом в пользу выбора квартиры. В общем, не берите квартиры у этого застройщика

В общей сложности там 7 школ не так далеко, думаете будут проблемы с местами все равно?

Надо узнать на сколько они заполнены

Наобещали кучу всего,а по факту я сама за все платить должна.говорили, что будет бесплатный wi-fi во дворе, закрытая территория, видеонаблюдение, закрытая охраняемая парковка и т.д. На деле получается: платите за все сами, автоматика на ворота устанавливается нами,на калитку также, за парковку плати сам, никакой бесплатной нет! За установку видеонаблюдения надо заплатить,при том что обещали бесплатно, это не считая платы за воду,отопление,электричество. УК отвратительно работает, договор не предоставляет управления, суммы непонятно откуда, в подъездах и на этажах постоянно грязно, везде мусор, не убирают, на заявки не реагируют.Только за техобслуживание пришла квитанция 2000 рублей, а на этаже один раз за 2 месяца полы помыли((( в итоге идем в суд. В общем, если не готовы 5тыс платить за комуналку с однушки в 41кв.м не берите квартиры у этого застройщика! По самой квартире: стены кривые, из окон дует,хотя перевели на зимний режим, батареи постоянно еле теплые,с маленьким ребенком мерзнем, углы кривые в ванной щель.

Наобещали кучу всего,а по факту я сама за все платить должна.говорили, что будет бесплатный wi-fi во дворе, закрытая территория, видеонаблюдение, закрытая охраняемая парковка и т.д. На деле получается: платите за все сами, автоматика на ворота устанавливается нами,на калитку также, за парковку плати сам, никакой бесплатной нет! За установку видеонаблюдения надо заплатить,при том что обещали бесплатно, это не считая платы за воду,отопление,электричество. УК отвратительно работает, договор не предоставляет управления, суммы непонятно откуда, в подъездах и на этажах постоянно грязно, везде мусор, не убирают, на заявки не реагируют.Только за техобслуживание пришла квитанция 2000 рублей, а на этаже один раз за 2 месяца полы помыли((( в итоге идем в суд. В общем, если не готовы 5тыс платить за комуналку с однушки в 41кв.м не берите квартиры у этого застройщика! По самой квартире: стены кривые, из окон дует,хотя перевели на зимний режим, батареи постоянно еле теплые,с маленьким ребенком мерзнем, углы кривые в ванной щель.

 

Ничего себе! А все то, что обещал застройщик, было прописано где-либо в договоре? И как у вас приемка квартиры происходила?

может нужно собраться жильцам и как то подать в суд на застройщика за все его обещания и не выполнениния!?судя по отзывам там управляющая компания хитросделанная которая не хрена не делает

может нужно собраться жильцам и как то подать в суд на застройщика за все его обещания и не выполнениния!?судя по отзывам там управляющая компания хитросделанная которая не хрена не делает

в прокуратуру и лучше с юристом, потому что самостоятельно предъявлять будет нечего

в прокуратуру и лучше с юристом, потому что самостоятельно предъявлять будет нечего

По хорошему они не идут на разговор?

Почему взяли и удали реальный отзыв о том, что весь негатив сделан специально по призыву "нагадить застройщику" инициативной группой, которая хочет свергнуть управляющую компанию и завести свою.

 

Вот почитайте комментарии к "заказной" статье инициативной группы, которая пытается свергнуть управляющую компанию.

Там когда конкретные факты привели, что  они врут, то инициативная группа даже ответить не смогла ничего внятного, кроме обобщенных фраз.

https://bloknot-rost...rase_id=1189895

Вот почитайте комментарии к "заказной" статье инициативной группы, которая пытается свергнуть управляющую компанию.

Там когда конкретные факты привели, что  они врут, то инициативная группа даже ответить не смогла ничего внятного, кроме обобщенных фраз.

а теперь задумайтесь зачем им это нужно?

может все таки это правда?

Вот почитайте комментарии к "заказной" статье инициативной группы, которая пытается свергнуть управляющую компанию.

Там когда конкретные факты привели, что  они врут, то инициативная группа даже ответить не смогла ничего внятного, кроме обобщенных фраз.

https://bloknot-rost...rase_id=1189895

То есть, хотите сказать, что застройщик хороший?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов