Отзывы ЖК "Я"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Название такое странное у проекта. Кто что может сказать про ЖК "Я"? Интересно услышать объективное мнение и собрать как можно больше информации перед покупкой 

Название такое странное у проекта. Кто что может сказать про ЖК "Я"? Интересно услышать объективное мнение и собрать как можно больше информации перед покупкой 

Как я поняла так это просто такая маркетинговая задумка и не больше. Представление своего продукта. Вот из информации на сайте 

Прикрепленные изображения

  • Жилой комплекс «Я» - Квартиры комфорт-класса в Ростове на Дону - Google Chrome 2018-09-12 09.15.18.png
Объявления Все объявления

Название такое странное у проекта. Кто что может сказать про ЖК "Я"? Интересно услышать объективное мнение и собрать как можно больше информации перед покупкой 

 

Название хоть и странное, но для ЖК весьма уникальное, где вы еще такое встречали? )

Мне интересно - какие проекты до этого реализовывал застройщик "Меритон" ? Здесь в описании написано что это не первый их проект, хотя компания существует всего лишь с 2015 года 

Фирма основана в 2013 году. У них есть еще один ЖК и он сдан, ЖК "Большой" 

 

Так что как видите, странные названия это их фишка) 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я смотрю по инфраструктуре которую пообещал застройщик на сайте очень многообещающе, даже бесплатный Wi-Fi во дворе.

Бесплатный вай-фай - это не более чем маркетинговый ход. За все это придется платить т.к. управляющая компания все эти "бесплатные" плюшки равномерно распределит в счетах за коммуналку 

Обратите внимание

Бесплатный вай-фай - это не более чем маркетинговый ход. За все это придется платить т.к. управляющая компания все эти "бесплатные" плюшки равномерно распределит в счетах за коммуналку 

Согласен, но как один из пунктов удобства это привлекает внимание как и закрытая парковка.

Согласен, но как один из пунктов удобства это привлекает внимание как и закрытая парковка.

Сколько Вы бы не перечисляли плюсы, месторасположение не самое лучшее. Промзона не самый лучший вид из окна.

Вот я сейчас читаю отзывы еще о других ЖК и многие нахваливают ЖК Сказка. Кто рассматривал его как альтернативу? 

Находил статью, что года полтора назад застройщику запретили строить данный ЖК из-за того, что комплекс может негативно повлиять на экологическое состояние района. Во  втором аспекте было указано о отсутсвии в ЖК инфраструктуры и парковок.

Для меня не понятно как жилой дом может негативно влиять на экологию? Лучше бы они за некоторыми заводами следили и за стихийными свалками, которые устраивают некоторые люди. А здесь это больше похоже на вымогательство. 

Находил статью, что года полтора назад застройщику запретили строить данный ЖК из-за того, что комплекс может негативно повлиять на экологическое состояние района. Во  втором аспекте было указано о отсутсвии в ЖК инфраструктуры и парковок.

В конечном итоге они получили же разрешение и эти события насколько я помню были в 2016 году кажется.

В конечном итоге они получили же разрешение и эти события насколько я помню были в 2016 году кажется.

Им там пришлось якобы добавить детскую площадку и облагораживание территории, не помню точно все аспекты, но как мы видим в конечном результате разрешение дали.

А что это такое, почему у объекта 2 сайта? Какой действительный. реальный?

этот http://xn----jtbbkhnjhqv1l.xn--p1ai/ или этот  https://xn--f1ai5d.xn--p1ai/ ?

А что это такое, почему у объекта 2 сайта? Какой действительный. реальный?

этот http://xn----jtbbkhnjhqv1l.xn--p1ai/ или этот  https://xn--f1ai5d.xn--p1ai/ ?

Какая Вам разница, главное что бы информация была актуальная.

Так ли с инфраструктурой как натыкал их застройщик?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg

Так ли с инфраструктурой как натыкал их застройщик?

И да и нет, на фото все красиво и выглядит массово, но по сути это маленькие магазинчики или переполненные детсады.

И да и нет, на фото все красиво и выглядит массово, но по сути это маленькие магазинчики или переполненные детсады.

Для Вас может маленькие и недостаточно, а я считаю что там более чем достаточно вей существующей инфраструктуры. В магазинах есть все нужное. В сады можно стать на очередь. Тем более что там в округе не один садик

Для Вас может маленькие и недостаточно, а я считаю что там более чем достаточно вей существующей инфраструктуры. В магазинах есть все нужное. В сады можно стать на очередь. Тем более что там в округе не один садик

то что Вы встаете на очередь при рождении ребенка не гарантирует получения места в саду около дома 

то что Вы встаете на очередь при рождении ребенка не гарантирует получения места в саду около дома 

Ну попытаться то можно. А можно ведь стать на очередь в разные садики одновременно?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов