Обсуждение ЖК Спутник

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Что думаете по поводу расположения? Меня смущает близость к огромному кладбищу и расположение на отшибе города, но цена довольно привлекательно. Стоит ли оно своих денег, как думаете? 

Что думаете по поводу расположения? Меня смущает близость к огромному кладбищу и расположение на отшибе города, но цена довольно привлекательно. Стоит ли оно своих денег, как думаете? 

Как по мне больше плюсов чем минусов, но считаю, что в кладбище ничего страшного нет, да и находиться оно довольно таки далеко. Рядом есть Ашан и ряд других магазинов.

Объявления

Что думаете по поводу расположения? Меня смущает близость к огромному кладбищу и расположение на отшибе города, но цена довольно привлекательно. Стоит ли оно своих денег, как думаете? 

не смогла бы в жизнь жить рядом с кладбищем, зачем раньше времени мысли напрягать такими вещами??

Как насчет транспорта, без автомобиля будет  проблематично выбираться в центр?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

До центра доберетесь без проблем. Тут очень много транспорта ходит, хорошая развязка и много автобусных остановок 

Прикрепленные изображения

  • Карта Ростова-на-Дону_ улицы, дома и организации города — 2ГИС - Google Chrome 2018-09-20 09.15.40.png
Вот некоторые проблемы с которыми мне пришлось столкнуться в ЖК СПУТНИК
Обратите внимание

Вот некоторые проблемы с которыми мне пришлось столкнуться в ЖК СПУТНИК

Спасибо за видео, а Вы как дольщик снимали или как обзорщик? 

Если как дольщик, тогда подскажите, обращались ли Вы к застройщику? Ведь гарантия от застройщика 5 лет, а на оборудование 3.

Как по мне больше плюсов чем минусов, но считаю, что в кладбище ничего страшного нет, да и находиться оно довольно таки далеко. Рядом есть Ашан и ряд других магазинов.

 

Ну а какие плюсы вы для себя выделили? Кладбище, конечно же, не основной критерий. Интересно насколько здесь комфортный для жизни район и как развита инфраструктура в целом? Комплекс будет располагаться на окраине города и этот район я довольно плохо знаю.

Ну а какие плюсы вы для себя выделили? Кладбище, конечно же, не основной критерий. Интересно насколько здесь комфортный для жизни район и как развита инфраструктура в целом? Комплекс будет располагаться на окраине города и этот район я довольно плохо знаю.

Ну вы же ведите, в районе будет своя инфраструктура, куча коммерческой недвижимости. К тому же вот нашел еще одного видео обзорщика.

Как насчет транспорта, без автомобиля будет  проблематично выбираться в центр?

С автобусной остановке можно не только в центр, но и по всему городу, около десяти маршрутов.

С автобусной остановке можно не только в центр, но и по всему городу, около десяти маршрутов.

Неплохое количество, у других объектов и такого нет.

Неплохое количество, у других объектов и такого нет.

при полном заселении объекта, справятся ли транспорт с увеличенным наплывом людей.

при полном заселении объекта, справятся ли транспорт с увеличенным наплывом людей.

комплекс в три этажа с небольшим количество квартир, с чего бы не справился, понимаю один бы маршрут был

комплекс в три этажа с небольшим количество квартир, с чего бы не справился, понимаю один бы маршрут был

Не забывайте, рядом Ашан, представляете как там на праздники.

Не забывайте, рядом Ашан, представляете как там на праздники.

 

а где-то все по другому? )

Не забывайте, рядом Ашан, представляете как там на праздники.

Так, вроде близость к Ашану это плюс))

Можно оставлять машину на паровке Ашана под камерами, и экономить на стоянке)

Можно оставлять машину на паровке Ашана под камерами, и экономить на стоянке)

 

Представил картину, полная парковка машин у Ашана, а в самом магазине никого)

А что здесь со сдачей комплекса, как обстоят дела? 

Представил картину, полная парковка машин у Ашана, а в самом магазине никого)

Когда это видели, чтобы в Ашане никого не было?)))

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов