Отзывы в ЖК Династия

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, давайте вести обсуждение в данном жилом комплексе, оставляйте здесь свои отзывы и мнения! Выявим плюсы и минусы, все таки одна голова хорошо, а две, как говориться лучше. Поэтому будет очень интересно узнать, что об этом ЖК думают другие и услышать их мнение.

Всем привет, давайте вести обсуждение в данном жилом комплексе, оставляйте здесь свои отзывы и мнения! Выявим плюсы и минусы, все таки одна голова хорошо, а две, как говориться лучше. Поэтому будет очень интересно узнать, что об этом ЖК думают другие и услышать их мнение.

Застройщик тут надежный и уже автоматически, авансом хорошее отношение к проекту. Тем более дом тут бизнес класса не думаю что будет что-то плохое 

Объявления

а как узнать какое количество однушек в этом доме??

а как узнать какое количество однушек в этом доме??

В четверг разговаривал с менеджером тоже по поводу однокомнатной. На данный момент есть еще свободные, но опять же, считаю, что без просмотра нет смысла ничего решать.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

В четверг разговаривал с менеджером тоже по поводу однокомнатной. На данный момент есть еще свободные, но опять же, считаю, что без просмотра нет смысла ничего решать.

А как Вы посмотрите квартиру, если дом сдается только в 2020 году? В этом же по сути и смысл покупки квартир на стадии стройки, что предварительно посмотреть не сможете

А как Вы посмотрите квартиру, если дом сдается только в 2020 году? В этом же по сути и смысл покупки квартир на стадии стройки, что предварительно посмотреть не сможете

Вот в том то и дело, что никак. Остается надеется о 3д визуализации, если застройщик сделает такое.

Обратите внимание

Вот в том то и дело, что никак. Остается надеется о 3д визуализации, если застройщик сделает такое.

Возможен вариант как Шоу-румом, тем более что это бизнесс-класс.

Вот в том то и дело, что никак. Остается надеется о 3д визуализации, если застройщик сделает такое.

Увидела в информации что отделку можно будет выбрать или в стиле "модерн" или "классик". А примеры визуализаций есть? Или это пока только как идея, и можно будет позже выбрать?

Увидела в информации что отделку можно будет выбрать или в стиле "модерн" или "классик". А примеры визуализаций есть? Или это пока только как идея, и можно будет позже выбрать?

А как это "Модерн" и "Классик"?

А как это "Модерн" и "Классик"?

На сайте застройщика есть разъяснения как раз.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg
  • Screenshot_2.jpg

На сайте застройщика есть разъяснения как раз.

А фото таких отделок нет, или хотя бы пример материалов посмотреть? 

А фото таких отделок нет, или хотя бы пример материалов посмотреть? 

Наверное по этому поводу надо звонить в офис для более подробной информации

Я думаю что они в скором времени должны будут шоурумы открыть, иначе как можно продавать квартиры с отделкой по картинке? Это же все равно что кота в мешке покупать 

Я думаю что они в скором времени должны будут шоурумы открыть, иначе как можно продавать квартиры с отделкой по картинке? Это же все равно что кота в мешке покупать 

Это также как и покупать квартиру посмотрел только на план.

Это также как и покупать квартиру посмотрел только на план.

Ну знаете ли, разные жизненные ситуации бывают, ипотеку берут на ранней стадии и ждут.

Слышал будут устанавливать лифты UNGERT, а чем различие от OTIS, кто знает?

Слышал будут устанавливать лифты UNGERT, а чем различие от OTIS, кто знает?

Первый Российский производитель, второй заморский родом из Америки. Но как мне кажется Ungert вяли для отмывания денег.

Слышал будут устанавливать лифты UNGERT, а чем различие от OTIS, кто знает?

Считаю без разницы какой, главное что бы обслуживался во время и не ломался.

Считаю без разницы какой, главное что бы обслуживался во время и не ломался.

Согласен. И даже если они действительно отечественные, это как по мне даже лучше. В случае чего не нужно будет ждать какие-либо детали неопределенное количество время.

Согласен. И даже если они действительно отечественные, это как по мне даже лучше. В случае чего не нужно будет ждать какие-либо детали неопределенное количество время.

У Otis слишком большая сеть, считайте в каждом третьем доме стоят, так что проблем с деталями не должно быть.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов