Ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Работает, но фоток за апрель нету

А потому что стройки стоят уже месяц как и по всей москве

А потому что стройки стоят уже месяц как и по всей москве

сроки перенесли или нет?

в 1 квартале обещались сдать

Объявления Все объявления
Кто знает, что там со строительством?А то разговор идёт что на конец августа перенесут сдачу

нам при заключении договора обещали ключи начать выдавать по этажам в конце мая, но с такими темпами (строителей на объекте то вовсе нет, то два человека работают) даже не знаю чего ожидать.... 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

нам при заключении договора обещали ключи начать выдавать по этажам в конце мая, но с такими темпами (строителей на объекте то вовсе нет, то два человека работают) даже не знаю чего ожидать.... 

Могу предположить, что сроки перенесут, ещё бы знать на сколько...

нам при заключении договора обещали ключи начать выдавать по этажам в конце мая, но с такими темпами (строителей на объекте то вовсе нет, то два человека работают) даже не знаю чего ожидать.... 

 

А что им еще говорить когда вы договор подписываете, а дальше уже вы не столь интересны.

Обратите внимание

А что им еще говорить когда вы договор подписываете, а дальше уже вы не столь интересны.

И такое кстати во всех офисах продаж, им главное чтобы мы подписи поставили.

И такое кстати во всех офисах продаж, им главное чтобы мы подписи поставили.

РВЭ уже получили или нет?

2 квартал закончился

РВЭ уже получили или нет?

2 квартал закончился

Сдача ЖК и передача ключей это немного разные вещи, как и писалось его сдали во втором квартале 2020 года, теперь будет идти гк, эта процедура занимает до 3 месяцев 

Сдача ЖК и передача ключей это немного разные вещи, как и писалось его сдали во втором квартале 2020 года, теперь будет идти гк, эта процедура занимает до 3 месяцев 

Уже 4 квартал идет, но до сих пор не ясно сдали комплекс или нет.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов