Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

честно говоря не знал что этот объект достался застройщику в качестве долгостроя. Из-за того что предыдущий застройщик даже котлована не сделал, я думал что эти ребята все с нуля начали возводить. Это объясняет небольшие задержки в темпах, но боюсь что в сроки они не уложатся, будет перенос сроков.

То что застройщик выкупил проект за копейки еще не делает его хорошим Вот достроят-сдадут тогда и будем хвалить!

То что застройщик выкупил проект за копейки еще не делает его хорошим Вот достроят-сдадут тогда и будем хвалить!

Т.е. Вы считаете что 10 000 000 рублей за участок с проблемами и геморрой на пол года, чтобы все решить (еще 10 000 000 руб.) это копейки? Говорить легко, а писать еще проще в Вашем случае! А мы не говорим много, а исполняем свои обязательства! Конкретно к нашей работе есть претензии? 

Объявления

а почему этот участок является проблемным? 

Т.е. Вы считаете что 10 000 000 рублей за участок с проблемами и геморрой на пол года, чтобы все решить (еще 10 000 000 руб.) это копейки? Говорить легко, а писать еще проще в Вашем случае! А мы не говорим много, а исполняем свои обязательства! Конкретно к нашей работе есть претензии? 

А кем вы конкретно являетесь?

А зачем его покупать, а не взять в аренду например?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А кем вы конкретно являетесь?

А зачем его покупать, а не взять в аренду например?

странный вопросы

строительство закончат или нет? где жить нам?

А кем вы конкретно являетесь?

А зачем его покупать, а не взять в аренду например?

Я старший менеджер отдела продаж.

Ну например таких вариантов как аренда мы не рассматривали. Покупка более надежный вариант.

Обратите внимание

Я старший менеджер отдела продаж.

Ну например таких вариантов как аренда мы не рассматривали. Покупка более надежный вариант.

Как-то редко Вы отвечаете на вопросы. Могли бы чаще заходить? а то дольщиков много, и самих вопросов не мало 

А что на данный момент вообще происходит с объектом?

А что на данный момент вообще происходит с объектом?

Я так понимаю строят, комиссия принимает, сдача в конце сентября

Я так понимаю строят, комиссия принимает, сдача в конце сентября

Ну, посмотрим, конец сентября уже близко

По проектной декларации срок сдачи 1 квартал 2020 года. Сентябрь тут совершенно не при чем. Этот срок сдачи был указан предыдущим собственником и на момент покупки нашей компанией, а это август 2018 года не было построено ничего. Мы продлили разрешение и указали новый срок, в который мы реально сможем достроить и сдать дом в эксплуатацию!

По проектной декларации срок сдачи 1 квартал 2020 года. Сентябрь тут совершенно не при чем. Этот срок сдачи был указан предыдущим собственником и на момент покупки нашей компанией, а это август 2018 года не было построено ничего. Мы продлили разрешение и указали новый срок, в который мы реально сможем достроить и сдать дом в эксплуатацию!

А фотографиями со стройки побаловать нас можете? На сайте пусто...

А фотографиями со стройки побаловать нас можете? На сайте пусто...

пора уже баловать зос и рвэ, сроки сдачи сорваны уже

пора уже баловать зос и рвэ, сроки сдачи сорваны уже

Интересно откуда у Вас такая информация? Вы наверно плохо читали наше разрешение на строительство! Срок действия разрешение на строительство: До 05.04.2020 г. Оно опубликовано на нашем официальном сайте, все в общем доступе, мы секретов не держим, стройка идет активно. Попрошу Вас не вносить ложную информацию!

А фотографиями со стройки побаловать нас можете? На сайте пусто...

На сайте мы в обязательном, установленном законном порядке, раз в месяц публикуем ход строительства. Вот ссылка: http://gk-stroycom.ru/about-2/hod/

На сайте мы в обязательном, установленном законном порядке, раз в месяц публикуем ход строительства. Вот ссылка: http://gk-stroycom.ru/about-2/hod/

в срок успеете сдать я как то в этом сомневаюсь

дело движется к сдаче или нет?

дело движется к сдаче или нет?

Нет, в конце марта сдать не успеют, скорее всего будет перенос сроков

так что там со стройкой? На сейте не работает ход строительства раздел

так что там со стройкой? На сейте не работает ход строительства раздел

Работает, но фоток за апрель нету

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов