Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

да, это последнее январское фото, и судя по нему на стройке все очень печально. Таких застройщиков надо навсегда лишать лицензии 

За что? Они выставили срок сдачи, могут как угодно строить, лишь бы сдали в срок

Все по плану идет, немного перенесли срок. Обещают по 2 этажа в месяц, это соответствует. В декабре была только парковка. Сейчас 4 этаж уже заканчивают.

Объявления Все объявления

Все по плану идет, немного перенесли срок. Обещают по 2 этажа в месяц, это соответствует. В декабре была только парковка. Сейчас 4 этаж уже заканчивают.

 

Хорошо что стройка движется. А на сколько сроки перенесли?

Все по плану идет, немного перенесли срок. Обещают по 2 этажа в месяц, это соответствует. В декабре была только парковка. Сейчас 4 этаж уже заканчивают.

А есть у Вас свежие фото?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Хорошо что стройка движется. А на сколько сроки перенесли?

Ключи в 1 квартале 2020 года. Это соответствует документам на сайте. Сделка у меня банковская, юристы все проверили.

Ключи в 1 квартале 2020 года. Это соответствует документам на сайте. Сделка у меня банковская, юристы все проверили.

А Вы делали страховку при покупке?

Обратите внимание

Резервный фонд там, я узнавал, сейчас страховок вообще нет. Хотел фото подгрузить, но не могу зарегистрироваться, код не приходит. У них на сайте есть ход строительства

Резервный фонд там, я узнавал, сейчас страховок вообще нет. Хотел фото подгрузить, но не могу зарегистрироваться, код не приходит. У них на сайте есть ход строительства

Даже если что-то случится, представляете каким Вы будете в очереди в этом резервном фонде.

Представляю конечно, мне кажется риск присутствует везде, помню Вант был такой крупный застройщик. Но тут минимальный мне кажется, им деньги в руки сбер не дает, оплачивает счета за строительство, это мне кажется гарантия. Это не первая моя покупка в стройке и раньше риск был больше. Все квартиры в срок получал.

Представляю конечно, мне кажется риск присутствует везде, помню Вант был такой крупный застройщик. Но тут минимальный мне кажется, им деньги в руки сбер не дает, оплачивает счета за строительство, это мне кажется гарантия. Это не первая моя покупка в стройке и раньше риск был больше. Все квартиры в срок получал.

Хорошо что Вам везло. Если не секрет какую квартиру думаете приобретать?

Хорошо что Вам везло. Если не секрет какую квартиру думаете приобретать?

2х комнатную

2х комнатную

Есть интересные варианты по планировке, тоже рассматривали, но на данный момент осталась одна, но я думаю в резерве есть еще однозначно. Сейчас перед выбором стоим.

Не вижу особых изменений

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp-Image-2019-02-26-at-15.15.40-2.jpeg

На фото не совсем видно, но там уже собрали стационарный кран.

Не вижу особых изменений

Да уж! до конца третьего квартала точно ничего не сделают. Стройка не заморозилась? Люди там есть? 

На фото не совсем видно, но там уже собрали стационарный кран.

 

Кран то собрать-собрали, но стройка от этого особо не ускорилась

Вот вы юмористы, в январе там не было кроме парковки ничего, сейчас 6 этаж. Глаза откройте уже

Вот вы юмористы, в январе там не было кроме парковки ничего, сейчас 6 этаж. Глаза откройте уже

что Вы этим хотели донести?

какие быстрые темпы?)

что Вы этим хотели донести?

какие быстрые темпы?)

Вот именно, что темпы строительства идут полным ходом, вполне укладываются в сроки. Я долго сам наблюдал прежде чем купить! И горжусь покупкой и буду отстаивать! 6 этажей за 3 месяца это мало по Вашему? Постройте быстрее! Дом то длинный, а не какая-то свечка.

Вот именно, что темпы строительства идут полным ходом, вполне укладываются в сроки. Я долго сам наблюдал прежде чем купить! И горжусь покупкой и буду отстаивать! 6 этажей за 3 месяца это мало по Вашему? Постройте быстрее! Дом то длинный, а не какая-то свечка.

 

честно говоря не знал что этот объект достался застройщику в качестве долгостроя. Из-за того что предыдущий застройщик даже котлована не сделал, я думал что эти ребята все с нуля начали возводить. Это объясняет небольшие задержки в темпах, но боюсь что в сроки они не уложатся, будет перенос сроков.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов