Описание ЖК "Борисовский дом" в Москве от застройщика БЕСТ Новострой

  • Адрес: г. Москва , ЮАО , Орехово-Борисово юж. , Каширское шоссе, вл. 63, корп. 3
  • Метро: Домодедовская, Красногвардейская, Зябликово
  • Площадь квартир: 28–80 м2
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: БЕСТ Новострой

Жилой комплекс «Борисовский дом» будет построен в ЮАО на Каширском шоссе, вл. 63, корп. 3 к 2015 году (район Орехово-Борисово Южное). Проект имеет уникальный узнаваемый облик, благодаря нестандартному архитектурному решению: короба для установки кондиционеров удачно обыграны для создания динамичного рисунка на фасаде.

Застройщиком «БЕСТ-Новострой» будет выстроено монолитно-кирпичное здание в 13 этажей. Но уже сейчас для покупки предлагаются студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры бизнес-класса со свободной планировкой площадью от 28 до 80 кв. и потолками 3,0 В каждой квартире предусмотрены гардеробные и просторные кухни с улучшенными характеристиками. Общее количество квартир 491, причем они будут оформлены как нежилое помещение и могут быть использованы в качестве офисов. К сожалению, прописка в этих квартирах не разрешена.

В каждом подъезде будут установлены три бесшумных лифта и обустроены помещения для хранения детских колясок и службы консьержей. Придомовая территория будет благоустроена детскими и спортивными площадками, наземными парковками и зелеными зонами.

Застройщик планирует строительство объектов инфраструктуры, для того, чтобы жителям ЖК «Борисовский дом» были предоставлены все удобства в шаговой доступности. Будут построены детский сад на 200 мест, многоуровневый подземный паркинг и наземная автостоянка, кафе и ресторан, аптека и фитнес-клуб.

Для отдыха жителям жилого комплекса можно будет воспользоваться обустроенной зоной Борисовских прудов, находящихся в шаговой доступности или посетить расположенные рядом торгово-развлекательные центры «Вегас», АТЦ «Москва» и торговый центр «Домодедовский». Кроме того, в прилегающих районах находятся кинотеатр, аквапарк и боулинг. Для ежедневных покупок удобна сеть небольших магазинов. В хорошей доступности находятся Царицынские пруды и музей-заповедник «Царицыно».

До ближайшей станции метро «Домодедовская» всего 5 минут пешком. Удобно также Каширское шоссе, которое выходит на МКАД. Система наземного транспорта позволяет без проблем передвигаться по территории столицы.

Расположенный в Южном административном округе столицы, жилой комплекс «Борисовский дом» предоставит возможность приобрести недорогое комфортное жилье бизнес-класса в хорошо обустроенном столичном районе. Кроме того, близкое расположение аэропорта Домодедово может быть преимуществом для людей, вынужденных по роду деятельности много перемещаться между городами.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра