СИК «Девелопмент-Юг»

3
ЖК строится
1995
Год основания компании
3
ЖК строится
1995
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (861) 2-555-222
Адрес: г. Краснодар, ул.Московская, 59/1, 2 этаж

Компания «Девелопмент-Юг» была создана в марте 1995 года. Деятельность корпорации началась с небольшого предприятия. Застройщик входит в тройку самых крупных на юге России. За годы работы было построено более 1 650 000 кв. м жилой недвижимости. Ключи от квартир получили 18 000 семей. Если поставить все возведенные здания одно на другое, то их высота составит 1 070 этажей. Компания может реализовывать до 20 домов (500 000 кв. м) разного формата в год. Среди проектов чаще всего встречаются объекты стандарт-, бизнес- и комфорт-класса. Традиционный формат можно увидеть в ЖК «Перспектива» и в ЖК «Достоевский».

Корпорация работает на территории Ростова-на-Дону, Перми и Краснодарского края. Строительство ведется по каркасно-монолитной технологии, которая обеспечивает надежность и долгий срок службы. Объекты от застройщика могут быть самыми разнообразными: масштабными, спортивными, доступными, премиум-класса. Выработанный стандарт возведения также позволяет создавать оптимально комфортное жилье. Организация достигла немалых высот, но не останавливается на достигнутом, постоянно развиваясь и совершенствуясь.

Надежность компании обусловлена налаженным процессом строительства, который дает возможность выдавать заявленное качество и завершать все работы в указанный срок. Партнерами корпорации выступают ведущие российские банки и различные компании. Продажи квартир от «Девелопмент-Юг» ведутся в четырех офисах продаж. Ярким примером накопленного многолетнего опыта стал ЖК «Ривьера», в котором качество, отделка и управление находятся на самом высоком уровне.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика