Респект-проект

1
ЖК сдано
1
ЖК строится
2005
Год основания компании
1
ЖК сдано
1
ЖК строится
2005
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (863) 333-25-60
Адрес: ул. Береговая, 8, оф. 1105

Девелоперская компания «Респект-Проект» специализируется на возведении жилых многоэтажных и частных домов, реализации квартир в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Учредитель компании – физическое лицо, В. В. Нейман, размер доли которого составляет 100%. Приоритетными видами деятельности организации является строительство зданий различного назначения и инвестирование в свои и партнерские проекты, а дополнительными – сопутствующие работы (снос сооружений, электромонтаж, отделка помещений  и иные).

Свою деятельность ООО «Респект-Проект» осуществляет с 2005 года. За прошедший период продано свыше 2000 квартир. В штате организации заняты квалифицированные специалисты, которые успешно справляются с проектами любой сложности.

В качестве примеров многоэтажных сооружений, построенных компанией, можно привести ЖК «Дом на Коваливского» в г. Батайске и ЖК «Военвед-Парк» в г. Ростове-на-Дону. Жилищный фонд зданий представлен однокомнатными и двухкомнатными квартирами с лоджиями.

Как упоминалось выше, ДК «Респект-Проект» реализует жилье, построенное собственными силами, и квартиры в жилых комплексах партнеров. Покупателям предложен ряд программ ипотечного кредитования банками «ВТБ24», «Балтика», «Центр-Инвест», «Сбербанк» и предусмотрена возможность использования материнского капитала.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика