ООО «РемСпецСтрой»

1
ЖК строится
1
ЖК строится

О застройщике

Телефон: + 7 (863) 226-02-87
Адрес: ул. Фрунзе, дом 13

ООО «РемСпецСтрой» осуществляет деятельность в строительной сфере в ряде регионов России. Организация вошла в некоммерческие партнерства СРО НПКСК «Союзпетрострой-Стандарт» и СРО «Проектирование дорог и инфраструктуры».

В распоряжении компании находится собственный парк спецтехники и оборудования. Штат укомплектован специалистами высокой квалификации. Все это позволяет СК «РемСпецСтрой» принимать участие в реализации проектов любой сложности. За годы существования построены объекты различного назначения, включая промышленные, в Москве, Ярославле, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и других городах РФ.

В ряде проектов ООО привлекалось в качестве генподрядчика и выполняло работы без привлечения сторонних организаций, за счет чего были значительно сокращены финансовые издержки и сроки строительства. Компания нередко выступает в роли генерального проектировщика и технического заказчика. 

В портфеле проектов дом бизнес-класса «Rems Residence» в Ростове-на-Дону. Здесь панорамное остекление, благодаря чему в помещениях достаточно естественного освещения в дневное время и открываются красивые виды на город. Стены здания оборудованы навесными вентилируемыми фасадами и хорошо защищены от нежелательных внешних факторов: повышенной влажности, городского шума. На первом этаже предусмотрено просторное помещение под продуктовый магазин.

Проекты организация аккредитована в ряде ведущих банков страны: «Сбербанке», «ВТБ», «Россельхозбанке», «Абсолют банке» и других.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика