ЖК Ильинский парк

Московская областьРаменский районп. Ильинскийул. Чкалова 2/27 На карте
компания «АТ-Девелопмент»
АТ-Девелопмент
2 сдано
Класс жилья эконом
Срок сдачиВторичный рынок
Сданные Есть
ЖК Ильинский парк
  • Застройщик скоро загрузит фото
ЖК Ильинский парк
Класс жилья эконом
Срок сдачиВторичный рынок
Сданные Есть
Характеристики ЖК
  • Класс жилья
    эконом
  • Тип здания
    кирпично-монолитный
  • Квартир
    Всего 484
  • Тип продажи
    ДДУ
  • Этажность
    9-13
  • Высота потолков
    3.2 м
  • Варианты отделки
    без отделки
  • Паркинг
    подземная 311
Особенности проекта

ЖК «Ильинский парк» – стильная и красивая новостройка с развитой инфраструктурой. Привлекает большой выбор вариантов жилья. Самые взыскательные покупатели смогут найти квартиру по своему вкусу.

Транспортная доступность средняя
Инфраструктура средняя

О жилом комплексе

Жилой комплекс «Ильинский парк» находится в Московской области, в Раменском ГО, поселении Ильинском, по улице Чкалова. Застройщик – компания «АТ-Девелопмент», действующая с 2008 года. До МКАД около 20 км по Егорьевскому шоссе, до станции метро «Выхино» можно добраться за 25 – 30 минут на маршрутных такси или автобусах. Новостройка введена в эксплуатацию.

ЖК «Ильинский парк» представляет собой два многосекционных здания высотой в 9 – 13 этажей. Дома возведены по монолитной технологии из кирпича и располагаются буквой П так, что внутри находится полузакрытый двор. Стены облицованы утеплителем и системой вентилируемых фасадов. Есть собственная котельная, работают современные скоростные лифты. Оборудован подземный паркинг. У каждого жильца имеется своя кладовая. Территория новостройки охраняется. В подъездах установлены стойки для консьержей. Во дворе высеяны газоны, высажены многолетние деревья и кустарники, оборудованы огороженные площадки для активных занятий спортом. В распоряжении детишек – игровые городки с безопасным покрытием. Взрослые могут отдыхать на удобных скамьях. Проложены пешеходные аллеи. Есть собственный торговый центр с магазинами, кафе и ресторанами. В шаговой доступности дошкольные, учебные, спортивные заведения, супермаркеты, санаторий для детей. Неподалеку располагается наукоград Жуковский с многочисленными музеями, памятниками, инфраструктурными объектами. Отдыхать можно на речке Быковке и в обширной лесопарковой зоне поблизости.

Застройщик предлагает квартиры разного формата с количеством комнат от 1 до 5. Есть пентхаусы на двух этажах с террасами. Высота потолков 3,2 м. Окна, балконы и лоджии остеклены. Планировки разнообразные, в некоторых квартирах оборудованы эркеры с панорамным остеклением. Жилье продается без отделки.

ЖК Ильинский парк на карте

Московская областьРаменский районп. Ильинскийул. Чкалова 2/27

Не нашли нужную квартиру?

Мы поможем бесплатно подобрать квартиру от застройщика
на максимально выгодных условиях.

+7 (495) 150-90-61‬