ГК «Сигма»

3
ЖК сдано
1
ЖК строится
3
ЖК сдано
1
ЖК строится

О застройщике

Телефон: + 8 (863) 301-01-11
Адрес: пр-т Чехова, 63, вход с ул. М. Горького

ГК «Сигма» основана в 1988 году. За прошедший период предприятие выросло в крупную структуру, которая объединяет несколько организаций, осуществляющих деятельность в сфере строительства и эксплуатации. Значительный опыт и применение современных технологий позволили компании занять лидирующие позиции на рынке недвижимости Юга России. Благодаря ответственному отношению к выполнению обязательств перед дольщиками, поставщиками и подрядчиками фирма пользуется большим доверием партнеров.

В объединение входят застройщики «Сигмастрой» и «Центр-98», управляющая компания «Сигма», предприятие по производству и реализации строительных материалов «КСМ «Сигма». Организация сотрудничает с банками «ВТБ», «Центр-Инвест», «Сбербанк», «АбсолютБанк».

Портфолио составляют жилые комплексы «Чехов», «Островский», «Тихий Центр» и «Лермонтов». Отличительной чертой объектов являются интересные архитектурные решения, повышенная комфортабельность помещений и использование системы вентилируемых фасадов. Такая технология способствует созданию в квартирах оптимального микроклимата и повышает энергоэффективность зданий. Зимой в них хорошо сохраняется тепло, а летом – прохлада.

Для удобства жителей в новостройках предусмотрены многоуровневые парковки с широкими проездами. На территориях комплексов создаются места для отдыха, занятий спортом и площадки для детского досуга.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика