ООО «НЖК-Юг»

1
ЖК сдано
2006
Год основания компании
1
ЖК сдано
2006
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (863) 247-23-44
Адрес: г. Батайск ул. 60 лет Победы, 2/4

ООО «НЖК-Юг» было основано в конце 2006 года. Деятельность компании началась сразу с масштабных проектов: застройщик реализовал несколько жилых кварталов, входящих в состав микрорайона «Солнечный» в городе Батайск. Объекты организации преимущественно представлены таунхаусами и малоэтажными многоквартирными домами. Ярким примером профессионализма стал ЖК «Балканы» общей площадью немного более 2 000 кв. м.

Во всех проектах компании отображаются европейские традиции. Воплотить их в жизнь помогли новые технологии строительства и высококачественные материалы. Все дома отличаются надежностью, долговечностью и оригинальной архитектурой. Особое внимание корпорация уделяет безопасности жильцов и благоустройству придомовых территорий. Наработанные стандарты строительства позволили достичь оптимального комфорта в каждой квартире.

«Национальная жилищная корпорация-Юг» постоянно развивается, совершенствуется и движется вперед. Сплоченный коллектив состоит исключительно из профессионалов. Среди надежных партнеров есть ведущие российские банки, производители и различные организации. Для структуры важно поддерживать качество на высоком уровне и все работы выполнять в заявленные сроки.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика