ООО «ДонИнвестСтрой»

1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +7 (863) 310-01-33
Адрес: Петрашевского, 36

ООО «ДонИнвестСтрой» было создано в марте 2011 года. За годы деятельности компания получила огромный опыт. Основная специализация это возведение, модернизация, реконструкция жилья и объектов коммерческой недвижимости. Продажу квартир застройщик ведет согласно действующему законодательству. Преимущественно реализация проектов ведется на территории Ростова-на-Дону и области.

Особый упор при строительстве организация делает на качество домов. Этому способствует использование новейших технологий и лучших стройматериалов. Архитектура зданий отражает динамичность и красоту современных городов. Повышенный комфорт даже в новостройках эконом-класса – обязательная составляющая. Комплексное благоустройство придомовых территорий также является важным этапом в каждом проекте. Месторасположение для проектов выбирается исходя из удобства и живописности.

Ярким примером уюта стал малоэтажный жилой комплекс в городе Семикаракорск. Величие, новизну и масштаб можно увидеть в ЖК «Дом на Береговой».

Постоянное движение компании вперед, сплоченный коллектив специалистов, надежные партнеры позволяют выдерживать высокую планку и все объекты сдавать в указанные сроки.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика