5
ЖК сдано
5
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: + 8 (863) 301-57-57
Адрес: Буденновский проспект, д.2а/23б

«СМУ №1» специализируется на строительстве жилой недвижимости в г. Ростов-на-Дону. Дополнительной сферой деятельности предприятия является продажа помещений, включая коммерческие.

Объекты компании отличаются комфортабельностью и удобным расположением. Предпочтение отдается районам с развитой инфраструктурой, где доступны детские и образовательные организации, поликлиники, торговые центры, магазины и другие коммерческие, социальные и культурные учреждения.

Составить представление о качестве строительства «СМУ №1» можно, если обратить внимание на его реализованные проекты: ЖК «Белый Ангел» и ЖК «Адмирал», которые представляют собой крупные жилые комплексы с коммерческими помещениями. Сооружения возведены по индивидуально разработанной концепции с применением современных технологий. Эксклюзивные новостройки с большой площадью остекления эффектно выделяются на фоне других зданий города и удачно вписываются в архитектуру Ростова-на-Дону. Из панорамных окон открываются красивые виды.

Компания сотрудничает с банками: «Центр-Инвест», «ВТБ» и «Сбербанк», которые предлагают большой выбор финансовых продуктов. Приобрести жилье в жилых комплексах можно по ипотечным программам кредитования, в рассрочку и с использованием материнского капитала.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика