СК «Максимум»

1
ЖК сдано
2008
Год основания компании
1
ЖК сдано
2008
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +8 (863) 322-49-04
Адрес: ул. Киргизская, 38г

СК «Максимум» специализируется на строительстве жилых объектов недвижимости классов «комфорт» и «бизнес». Компания была создана в 2008 году и развилась в многопрофильную организацию с хорошей материально-технической базой и штатом специалистов высокой квалификации. Предприятие располагает собственным автопарком спецтехники и оборудования, что позволяет выполнять полный комплекс работ по реализации проектов.

СК «Максимум» стало исполнителем по возведению ряда проектов по заказу государственных организаций. За услугами компании обращались представители таких коммерческих структур, как ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону», АО «ПАТРИОТ-Девелопмент» и другие.

Суммарная площадь возведенного за истекший период жилья составляет 90 тыс. кв. м, общий километраж проведенных инженерных коммуникаций равен 35 км.

В качестве примера работ можно привести комфортабельные ЖК «Сармат Тауэр» и ЖК «Аврора». Дома оснащены современным оборудованием. Квартирный фонд составляют просторные помещения с лоджиями и большой площадью остекления. Доступ на территории комплексов посторонним лицам ограничен. Вокруг участков установлено ограждение. Во дворах организованы площадки для детских игр, занятий спортом и места отдыха для взрослого населения. В программу ландшафтных работ включено озеленение.

Готовые и строящиеся объекты предприятия аккредитованы банковскими организациями («Сбербанком», «ВТБ», «АбсолютБанком» и другими), поэтому желающие приобрести жилье в ипотеку могут воспользоваться различными кредитными продуктами.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика