Желдорипотека

1
ЖК сдано
2001
Год основания компании
1
ЖК сдано
2001
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +8 (863) 303-10-17
Адрес: Доломановский пер., д. 55 А, 2 этаж, офис 2-15

АО «Желдорипотека» основано в 2001 году. Это дочерняя структура ОАО «Российские железные дороги». Предприятие активно развивается и выступает на российском строительном рынке в качестве девелоперской компании, которая инвестирует и привлекает соинвесторов, занимается реализацией масштабных долгосрочных проектов.

Главной задачей организации является строительство жилья для работников федеральной железнодорожно-транспортной системы. Вторым приоритетным направлением стало сооружение жилых и общественных объектов для разных категорий граждан.

Базовыми принципами функционирования АО «Желдорипотека» названы: высокое качество работ, широкая география деятельности, обеспечение безопасности труда, ориентация на потребности клиентов, непрерывное совершенствование. Сотрудники регулярно направляются на обучение, что позволяет повысить качество строительства.

АО «Желдорипотека» располагает сетью филиалов из 15 организаций, находящихся в ряде регионов страны: Москве, Московской области, Красноярском крае, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и других. Совокупный портфель составляет порядка 1,7 млн. кв. м жилой и производственно-торговой недвижимости. Дополнительной сферой специализации стало строительство коттеджных поселков.

Портфолио составляют такие масштабные проекты, как развитие территории производственного комплекса в г. Москва, ЖК «Южная Башня» в г. Ростов-на-Дону, жилой дом по улице Воровского в г. Батайск, отель сети «Park Inn Казань by Radisson» в г. Казань и другие.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика