1
ЖК сдано
1992
Год основания компании
1
ЖК сдано
1992
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (928) 227-19-19
Адрес: ул. Пушкинская, 243

«Снегири» представляет собой одну из крупнейших отечественных девелоперских компаний на рынке недвижимости России. Отличительной чертой деятельности организации, основанной более 20 лет назад, является широкая география: в портфеле предприятия проекты в Москве, Новосибирске, Сочи и Краснодаре.

ГК «Snegiri» успешно сотрудничает с зарубежными и отечественными фирмами. К работе привлекаются профессионалы, которые составляют творческую команду, способную справиться со сложными задачами даже при непростой ситуации на рынке.

При создании любого проекта в концепции учитываются архитектурные традиции города, что позволяет зданиям гармонично вписаться в окружающее пространство. Примерами работ могут послужить ЖК «Жемчужина Дона» с террасами на 15-м этаже и эксплуатируемой кровлей, где будут располагаться площадки для отдыха с газонами и зелеными насаждениями, и комплекс жилых небоскребов «Olymp Towers» с фитнес-залами, магазинами и службой быта.

Все без исключения объекты ГК «Snegiri» можно назвать эксклюзивными, созданными в соответствии с индивидуальными концепциями и мировыми экологическими стандартами. Помещения отличаются повышенной комфортабельностью и качеством, грамотно продуманными планировками и дизайном.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика