Новые технологии

1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Производственно-строительная фирма «Новые технологии», основанная в 2004 году, позиционируется как крупнейший застройщик г. Волгодонска. Миссия компании заключается в создании промышленно-гражданских и жилых объектов высокого качества. Работа сотрудников и их достижения отмечены многочисленными сертификатами и благодарственными грамотами. Еще одним направлением деятельности является продажа коммерческой недвижимости для офисов и торговли.

Штат составляет команда профессионалов, которые опираются на современные технологии и работают с использованием качественных стройматериалов.

Совокупное портфолио предприятия за истекший период представлено более чем 16 крупными жилыми комплексами, которые были возведены с соблюдением установленных сроков и без нарушений. В качестве примера можно привести ЖК «Европейский», ЖК «Акварель», ЖК «Элитный», ЖК «Купеческий» и другие. Для сооружения зданий применяются энергоэффективные материалы, которые способствуют сохранению тепла в помещении зимой и прохлады летом, что помогает существенно сэкономить на отоплении.

На территории комплексов проводятся мероприятия по благоустройству дворовых пространств: ландшафтные работы, установка уличных фонарей, создание удобных пешеходных дорожек и оборудование площадок для детских игр. 

Проекты организации аккредитованы в ведущих банках страны: «Сбербанке», «ВТБ», «Газпромбанке», «Россельхозбанке» и других. Для клиентов строительной компании создан консультационный отдел, где можно получить помощь при оформлении документов на квартиру и регистрации права собственности.  

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика