ООО «Азовстрой»

1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +7 (863) 226-00-77
Адрес: ул.Комсомольская, д.4, оф.7

ООО «Азовстрой» присутствует на рынке недвижимости Ростовской области и Краснодарского края с 2010 года. Специализация компании достаточно широкая: ее сотрудники занимаются строительством частных домов, небольших заводов и производственных цехов, торговых центров, быстровозводимых хозяйственных сооружений.

Организация выступала в качестве подрядчика по созданию спортивных площадок по договорам с государственными учреждениями. В СК «Азовстрой» можно заказать работы по покрытию тротуаров и дорожек плиткой и брусчаткой, установку ограждений из профлиста, кирпича и других материалов. Специалисты компании выполняют работы по проектированию сооружений различного назначения, инженерных сетей, дизайну и ремонту помещений и прочего. Еще одним направление деятельности выступает оптовая продажа стройматериалов.

В активе строительного предприятия следующие проекты: боксерский клуб «Рокки» в г. Ростове-на-Дону, портовой элеватор и торговый центр в г. Азове, зерновой терминал в Ростовской обл., который включает здание административного корпуса, автомобильный мост, железобетонная конструкция для защиты нефтепровода.

Предприятие располагает мощной материально-технической базой и квалифицированными кадрами, что помогает справляться даже с задачами повышенной сложности, возводить объект с нуля «под ключ» и соблюдать установленные сроки. Большое внимание уделяется пожеланием заказчиков и проводится постоянный мониторинг рабочих процессов. Среди клиентов ООО «Азовстрой» ФГУП «Росимпорт», МВД и МЧС РФ и другие государственные и коммерческие организации.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика