Концерн «Покровский»

2
ЖК сдано
2
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +8 (863) 201-80-60
Адрес: ул.Суворова, д.91, Бизнес центр «ЛИГА НАЦИЙ», 2 этаж

Концерн «Покровский» представляет собой компанию, осуществляющую деятельность в сфере строительства, покупки и аренды недвижимости. Структура объединяет ряд организаций, включая одноименное агентство по продаже недвижимости.

Портфель работ представлен проектами ЖК «Ростов-Сити», ЖК «Цветочный», ЖК «Пушкинский» и другими, включая элитное жилье, деловые и торговые центры. Отличительной чертой объектов являются интересные индивидуальные проекты и грамотные планировочные решения.

Жилой фонд составляют комфортабельные квартиры с просторными помещениями и лоджиями. Первые этажи отданы под офисы, рестораны и магазины, подземные уровни занимают автостоянки. На территории комплексов оборудованы детские площадки и проведены ландшафтные работы. Управление сданными в эксплуатацию объектами осуществляет УК «Покровский», созданная весной 2007 года. Все коммерческие сооружения сданы в эксплуатацию, поэтому ключевой специализацией концерна стала рента.

В собственности компании находится не только недвижимость, но и земельные участки, которые «Покровский» предоставляет под застройку с последующей реализацией по завершении строительства.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика