ООО «Ника»

1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

ООО «Ника» осуществляет деятельность в сфере капитального строительства объектов недвижимости. Выполнение функций инвестора, застройщика и заказчика обеспечивает финансовую защищенность и позволяет эффективно контролировать процесс реализации на различных этапах.

В качестве генерального подрядчика выступает строительная компания «КМ-Строй», которая функционирует на российском рынке недвижимости более 20 лет. В штате ООО «Ника» и ООО «КМ-Строй» работают специалисты высокого класса, обладающие знаниями и навыками, необходимыми для возведения безопасного комфортабельного жилья.

В портфель проектов предприятия входит ЖК «Тихий дворик», возведенный по монолитно-каркасной технологии. Планировки квартир грамотно проработаны. Коммуникации подсоединены к центральным магистралям.

Все проекты строительной компании отличаются качеством и соответствуют предписанным стандартам, в том числе в отношении теплоэффективности, что позволяет сократить расходы на отопление в холодный период и кондиционирование помещений в жаркое время. Территории объектов благоустраиваются, создаются площадки для отдыха и активного досуга.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика