1
ЖК сдано
2015
Год основания компании
1
ЖК сдано
2015
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +8 (863)301-9-301
Адрес: г.Аксай, ул. Гулаева, 124

ООО «АВА», основанная в 2015 году, зарекомендовала себя на рынке недвижимости как добросовестный застройщик, который создает качественное жилье и строго соблюдает сроки строительства. Сферой деятельности предприятия является возведение многоквартирных домов в г. Аксай Ростовской области на юге России.

Специфика работы заключается в инвестировании организацией собственных объектов и привлечении средств участников долевого строительства. СК «АВА» выступает в качестве заказчика, застройщика и генерального подрядчика.

Задачу компании руководство видит в создании комфортабельного доступного жилья, поэтому при сооружении новостроек используются такие современные технологии, как возведение кирпичных стен с внутренними утеплителем и звукоизоляцией, оснащение квартир индивидуальным отоплением и многое другое. Помещения отличаются грамотными планировками и большим разнообразием вариантов, включают гардеробные и лоджии с остеклением. Большое внимание уделяется разработке архитектурной концепции зданий.

Одним из обязательных этапов является создание комфортной дворовой среды с газонами, удобными пешеходными дорожками, площадками для отдыха взрослого населения, игр детей и занятий спортом.

Компания продает жилье без посредников, что позволяет покупателям избежать значительных дополнительных расходов. В сфере кредитования ООО «АВА» сотрудничает с рядом банковских организаций, благодаря чему клиенты могут выбрать наиболее подходящую для себя ипотечную программу, в том числе для военнослужащих.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика