ООО «СтройГрад»

1
ЖК строится
1
ЖК строится

О застройщике

Телефон: +8 (863) 210-11-10
Адрес: улица Города Волос, 112/130

ООО «СтройГрад» - строительная компания, сферой специализации которой является возведение комфортабельного жилья и общественных зданий с монолитной конструкцией. Организация выступает заказчиком и занимается инвестированием собственных проектов, что обеспечивает объектам и предприятию финансовую защищенность. В деловой среде СК «СтройГрад» заслужила репутацию надежного застройщика, своевременно выполняющего свои обязательства. Менеджмент представлен профессионалами с большим опытом успешной реализации различных проектов. Подрядчиком выступает ООО «КМ-Строй».

При возведении жилых комплексов и других объектов применяются качественные материалы, осуществляется современное остекление зданий и отделка общественных помещений. Новостройки оснащаются новейшими инженерными коммуникациями отечественного и зарубежного производства, что обеспечивает комфортное проживание.

В домах обустраиваются подземные автостоянки, которые считаются одним из самых безопасных вариантов хранения машин и решают проблему нехватки свободного пространства. Такой подход позволяет во дворах выделить и благоустроить участки для отдыха, спортивных и игровых площадок, оборудовать удобные пешеходные зоны.

В сфере кредитования партнерами СК «СтройГрад» выступают банки «Центр-Инвест», «ВТБ», «УралСиб», «Российский Капитал» и другие. Компания предоставляет возможность приобрести жилье в рассрочку без процентов, что позволяет покупателям значительно сэкономить.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика