Московская строительная компания

3
ЖК сдано
3
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +7 (863) 303‑10-10
Адрес: пер. Доломановский , 70Д

«Московская строительная компания» была основана в 2012 году. За годы работы организация стала лидером на рынке недвижимости Ростовской области и Краснодарского края. В портфеле застройщика находится 965 000 кв. м жилья на различной стадии строительства.

Компания, в основном, отдает предпочтение возведению доступной жилой недвижимости. Строительство ведется по каркасно-монолитной технологии, чтобы сделать здания более надежными и повысить их срок службы. Значение для застройщика имеет и архитектура, которая должна гармонично вписываться в городскую среду. В проектах создаются оптимально комфортные условия, в которых приятно и отдыхать, и работать. Яркими примерами стали ЖК «Сердце Ростова», ЖК «Максим Горький», ЖК «Московский», ЖК «Галактика», ЖК «Современник».

Каждый объект отличается высоким качеством. Для достижения данной цели на всех этапах возведения ведется контроль. Коллектив состоит из опытных профессионалов в различных областях. В отделе продаж предусмотрен особый подход к каждому клиенту. Все продажи осуществляются согласно действующим законам. Компания сотрудничает с ведущими российскими банками, производствами, организациями.

Финансовое положение «МСК» характеризуется как устойчивое. Застройщик способен привлекать большие инвестиционные объемы в масштабные жилые проекты. Все взятые обязательства организация выполняет в полном объеме и точно в заявленный срок.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика