ГК «Мега-Дон»

1
ЖК сдано
1995
Год основания компании
1
ЖК сдано
1995
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (863) 299-34-34
Адрес: пер. Доломановский, 116

ГК «Мега-Дон» была создана в апреле 1995 года. Деятельность группы началась с открытия оптовых и продовольственных баз.

В 1997 году компания открыла первый магазин с продуктами. В 1998 году был создан учебный центр и агентство охраны. За годы работы количество открытых магазинов на территории Ростова-на-Дону и Ростовской области превысило 60 единиц. С 2006 года организация начала создавать большие магазины площадью от 1 200 кв. м. В 2007 году стали открываться первые рестораны от группы компаний. Строительством торговых центров компания «Мега-Дон» занимается с 2008 года. Среди направлений, которые выбрала для себя группа, следует отметить создание фитнес-центров и детских развлекательных островов. Возведением жилой недвижимости застройщик начал заниматься в 2013 году. Первым проектом стал масштабный ЖК «Мега». В комплекс вошли многоэтажные дома и подземный паркинг.

Строительство всех объектов ведется по новейшим технологиям, которые гарантируют высокое качество и долгий срок службы. Соблюдение стандартов и пожеланий клиентов позволяет создавать комфортное жилье. Организация достигает поставленных целей и не собирается останавливаться на достигнутом, постоянно продолжая развитие и совершенствование. В дальнейших планах компании – освоение рынка загородной недвижимости.

Налаженные процессы, коллектив профессионалов, стремление осваивать новые методики дают возможность всегда выдавать заявленное качество по доступным ценам и завершать все работы вовремя. Партнерами группы являются российские банки, различные организации, производства.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика