СК «Проспект»

1
ЖК сдано
1998
Год основания компании
1
ЖК сдано
1998
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (863) 322-04-59
Адрес: ул. Горсоветская, 57/1

СК «Проспект» появилась на строительном рынке в 2013 году. Деятельность компании началась еще в 1998 году с фирмы «Старт». В то время организация построила более 12 домов общей площадью 82 000 кв. м. На сегодняшний день приоритетным направлением застройщика является Ростовская область.

Высокое качество работ поспособствовало входу в состав холдинга АО «Ростовский порт» в 2017 году. СК «Проспект» занимается реализацией всех стройпроектов данной организации. Самым ярким из них является масштабный ЖК «Новый город». Общая площадь трех очередей составляет более 33 000 кв. м. При создании жилого массива учитывались пожелания покупателей.

Строительство ведется по новейшим технологиям из экологически чистых материалов высокого качества с низкой пожароопасностью. Все дома дополнительно утеплены и отличаются повышенной энергоэффективностью. Места общего пользования имеют отделку и укомплектованы всем необходимым. Компания при возведении использует методы, которые позволяют избежать усадки дома, а в последствии и появления трещин на стенах. Объекты застройщика надежны и долговечны.

Налаженный процесс, профессионализм коллектива, желание самосовершенствования дают возможность делать качественное и комфортное жилье строго в заявленные сроки. Партнерами выступают ведущие банки России, юридические компании, индивидуальные предприниматели. Для организации важно доверие каждого клиента.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика