Магистрат-Дон

О застройщике

Телефон: +8 (863) 300-80-80
Адрес: Ул. Социалистическая, д. 74, правая башня, 11 этаж.

ООО «Магистрат-Дон» - подразделение крупного строительного объединения, которое занимается продажей жилья и сооружений торгового профиля ГК «ИНТЕКО» и АО «Патриот» в Москве и МО, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Дополнительными видами деятельности организации является аренда, управление и подготовка к продаже недвижимого имущества, исследование конъюнктуры рынка.

Компания предоставляет клиентам возможность приобрести жилье от застройщика, получить помощь в оформлении документов, проведении сделки купли-продажи квартиры или коммерческой площади, получении документов на право собственности, воспользоваться рассрочкой на срок до 6 месяцев, забронировать понравившееся помещение.

В штате компании заняты квалифицированные специалисты. Сотрудниками ООО «Магистрат-Дон» подготавливаются оптимальные решения с учетом пожеланий покупателей. Квартиру в сданных и находящихся на этапе возведения комплексах можно приобрести по программам ипотечного кредитования, в том числе предусмотренных для военных, с использованием материнского капитала, субсидий и сертификата ВОВ.

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика