АО «Патриот»

6
ЖК сдано
6
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +8 (863) 268-95-39
Адрес: Социалистическая ул., 74, офис 712

АО «Патриот» - созданная в 2009 году девелоперская компания, которая занимает одну из топовых позиций среди застройщиков Ростова-на-Дону. Сферой специализации предприятия является комплексное развитие территорий, которое включает возведение жилых домов, общественных зданий и объектов бытовой инфраструктуры.

Объединением, состоящим из ряда предприятий, введено в эксплуатацию более 1 млн. кв. м жилья и недвижимости общественного назначения в нескольких регионах страны. Штаб организации расположен в Москве, филиалы присутствуют в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

АО располагает собственными производственными мощностями, что позволяет ее сотрудникам заниматься крупномасштабными проектами различного назначения и сложности и осуществлять своими силами все этапы работы над проектами, включая создание концепции, сооружение комплекса и продажи помещений.

Реализованные проекты АО «Патриот» ценятся за качество, удобные планировки, стильные архитектурные разработки и хорошо благоустроенную территорию. Компания снискала репутацию добросовестного застройщика, соблюдающего сроки. После сдачи объекта специалисты предприятия занимаются обслуживанием инженерных систем и управлением жилищным фондом.

Подразделениями компании в Ростове-на-Дону построены ЖК «Аквамарин», ЖК «Красные ворота», детский сад на улице Жданова. Специалисты АО «Патриот» были приглашены для реконструкции отеля в г. Карловы Вары (Чехия), строительства высотного бизнес-центра «Москва» в г. Астана (Казахстан).

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика