СК «Неометрия»

1
ЖК сдано
1
ЖК строится
1
ЖК сдано
1
ЖК строится

О застройщике

Телефон: +8 (863) 303-20-78
Адрес: ул. Шеболдаева, 4/4

СК «Неометрия» - крупное предприятие, которое включено в ТОП-15 застройщиков Кубани. Сотрудниками организации введено в эксплуатацию свыше 300 тыс. кв. м жилой площади, на которой проживают более 7000 семей.

Реализованные проекты компании отличаются продуманными планировками, интересными архитектурными решениями и комфортабельностью. На участках жилых комплексов проводятся работы по благоустройству территории: создаются места отдыха и досуга для детей и взрослого населения, спортивные площадки и футбольные поля.

Одним из заселенных объектов является ЖК бизнес-класса «Резиденция» в Новороссийске, который состоит из 2 корпусов с подземными автостоянками. Квартирография включает студии, однокомнатное, двухкомнатное и трехкомнатное жилье с просторными планировочными решениями. Во дворе установлены лавочки, оборудованы игровые детские и спортивные площадки.

Все объекты СК «Неометрия» возводятся по современным технологиям, а сырье и оборудование перед началом работ подвергается тестированию на полигоне.

Среди партнеров компании свыше десяти банковских организаций, включая «Сбербанк», «ВТБ», «РоссельхозБанк», «ПромсвязьБанк».

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика