ГК «Мастер-Хаус»

4
ЖК сдано
4
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +7(863)322-48-04
Адрес: ул. Менжинского, 2Л

ГК «Мастер-Хаус» - крупное предприятие, которое включает ряд организаций, осуществляющих деятельность по сооружению и введению в эксплуатацию многоэтажных жилых комплексов. Компания работает на строительном рынке Ростова-на-Дону и Ростовской области с 2009 года.

К настоящему моменту предприятие занимает одну из лидирующих позиций среди застройщиков в регионе. Большая доля объектов сдана раньше запланированных сроков. Сотрудниками ГК «Мастер-Хаус» введено в эксплуатацию свыше 120 тыс. кв. м жилых помещений.

Для возведения стен новостроек используется кирпич, который ценится за высокие звукоизолирующие качества и низкую теплоотдачу, благодаря чему в квартиры не проникает шум извне и создается комфортный микроклимат. Жилой фонд представлен просторными помещениями с остекленными лоджиями.

Компанией сданы в эксплуатацию ЖК «Серебряный ключ» и ЖК «Аксинья», ведется строительство еще ряда жилых объектов. Подземные уровни отведены под паркинги для жильцов. Ряд новостроек оборудован автономной системой отопления, поэтому в случае аварии городской теплосети дома, возведенные компанией «Мастер-Хаус», будут отапливаться в обычном режиме. На участке застройки возводятся детские сады, благоустраивается территория, и создаются спортивные площадки. Территории комплексов огорожены, а входы осуществляется с помощью индивидуального ключа.

При покупке жилья в компании ГК «Мастер-Хаус» клиенты могут воспользоваться ипотечными программами «Сбербанка», «ВТБ», «Газпромбанка», «РоссельхозБанка» и других.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика