ЮгСпецСтрой

2
ЖК сдано
2
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +7(863) 201-70-06
Адрес: пр-кт Космонавтов, 32В/21В

Компания «ЮгСпецСтрой» была создана в 2012 году. Деятельность развивается очень стремительно и постоянно расширяется. Застройщик входит в число самых надежных на юге России. За годы работы было построено более 100 000 кв. м жилой недвижимости. Ключи от квартир получили 500 семей. Среди проектов встречаются различные объекты, включая типовые и бизнес-класса. Сплоченный коллектив профессионалов, способен справиться со строительными, финансовыми, маркетинговыми задачами любой сложности.

Корпорация работает на территории Ростовской области и других областей ЮФО. Строительство ведется по современным технологиям, которые делают проекты надежными и долговечными. Тщательно продуманные детали позволяют создавать оптимально комфортное жилье. Организация достигла немалых высот, но не останавливается на достигнутом, постоянно развиваясь и совершенствуясь.

Надежность компании обусловлена налаженным процессом строительства, который дает возможность выдавать заявленное качество и завершать все работы в указанный срок. Партнерами корпорации выступают ведущие российские банки, производства, компании. Яркими примерами накопленного многолетнего опыта стали ЖК «Горизонт» и ЖК «Парк Островского», в которых все параметры находятся на самом высоком уровне.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика