ООО «МонтажЖилСтрой»

3
ЖК сдано
3
ЖК сдано

О застройщике

ООО «МонтажЖилСтрой» было основано в 2012 году. Деятельность компании осуществляется на территории Ростовской области. За первые три года работы было сдано 11 проектов ранее указанных сроков. Это свидетельствует о профессионализме и целеустремленности организации.

Объекты компании в основном представлены комфорт-классом высокого качества. Для комплексов застройщика характерна современная архитектура, удобные планировки, качественная отделка, благоустроенные дворы, хорошая транспортная доступность. В основном высота зданий не превышает 5 этажей, что делает их комфортными для проживания. Лучшими примерами работ, в которых отразился многолетний опыт, являются ЖК «ул. 1 Линия, дом 1-Е», ЖК «Ул. Галицкого 55».

Строительство ведется по новейшим технологиям с применением высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность объектов. Выработанные методики планирования и организации пространств позволяют создавать оптимально комфортную среду для жизни. Организация достигла высоких результатов, но не останавливается на достигнутом, постоянно развиваясь и совершенствуясь. Партнерами корпорации выступают ведущие российские банки и различные компании.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика