1
ЖК строится
1
ЖК строится

О застройщике

Телефон: +7 (861) 238-87-98
Адрес: г. Краснодар, улица Красная, 176

Компания «Меритон» была создана осенью 2015 года. За годы работы было построено более 320 456 кв. м жилой недвижимости. Ключи от квартир получили 2 480 семей. Если поставить все возведенные здания одно на другое, то их высота составит 951 метр. Компания реализует дома разного формата. Среди проектов чаще всего встречаются объекты  бизнес-класса. Яркими примерами умений и достижений застройщика стали ЖК «Большой» (Краснодар) и ЖК «Я» (Ростов-на-Дону).

Корпорация преимущественно работает на территории Ростовской области и Краснодарского края. Объекты от застройщика отличаются масштабностью, комфортом, наличием развитой инфраструктуры. Комплексный подход к возведению позволяет создавать жилье оптимальное по всем параметрам. Организация достигла не малых высот, но не останавливается на достигнутом, продолжая развитие и совершенствование.

Надежность компании обусловлена налаженным процессом строительства и постоянным контролем, которые дают возможность показать высокое качество и завершать все работы вовремя. На выдающиеся результаты оказало влияние грамотное планирование финансов, точные расчеты, хорошее управление. Партнерами корпорации выступают ведущие российские банки и различные компании. «Меритон» регулярно проводит тендеры, обзаводясь новыми компаньонами.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика