ГЕОИНВЕСТ

1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Адрес: улица Геологическая, д. 5

«ГЕОИНВЕСТ» занимается инвестированием и строительством жилой и коммерческой недвижимости преимущественно на территории Ростовской области. За годы деятельности компанией было построено свыше 200 000 кв. м. Среди проектов встречаются как малоэтажные дома, так и высотные жилые комплексы с обширной инфраструктурой. Большинство проектов ориентированы на семьи с детьми, о чем свидетельствует и их месторасположение в тихих районах с хорошей транспортной доступностью и всем необходимым для комфортной жизни. Архитектура жилых комплексов непритязательна, а основной акцент сделан на яркие цвета. Даже однотипные квартиры выполняются в нескольких планировочных вариантах, чтобы покупатели могли выбрать наиболее подходящий. Забота о клиентах видна и в разнообразии вариантов отделки. Сочетание комфорта, доступных цен, большого выбора жилых площадей можно увидеть в ЖК «Восточный» (Новочеркасск).

Долговечность и уют домам обеспечивает монолитно-кирпичная технология и контроль на всех этапах строительства. Профессионалы реализуют объекты, начиная с проектирования и завершая вводом в эксплуатацию и управлением. Для застройщика важно, чтобы каждый из проектов был полностью адаптирован под регион, в котором находится.

Цель организации – создавать комфортную жилую недвижимость, которая будет соответствовать всем современным требованиям. Накопленный опыт, слаженная работа, многочисленные партнеры позволяют реализовывать высококачественные и доступные дома.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика