3
ЖК сдано
3
ЖК сдано

О застройщике

АО «ИНТЭК» было основано в 1998 году. Деятельность компании простирается на территорию Ростовской области. Организация специализируется на возведении жилой недвижимости, производстве кладочной сетки из стали, запчастей к сельскохозяйственной технике, предоставлении транспортных и экспедиторских услуг.

Основная цель компании – обеспечение высокого качества продукции и услуг по доступным ценам. На рынке недвижимости застройщик предлагает широкий выбор форматов. Среди проектов есть как малоэтажные небольшие по площади и количеству квартир, так и крупные многоэтажки. Для каждого комплекса характерна интересная архитектура, разнообразие планировочных решений, благоустроенная дворовая территория. «ИНТЭК» серьезно подходит к выбору места для своих домов, отдавая предпочтение хорошей экологии, тишине и спокойствию. Ярким примером масштабного проекта и оригинального архитектурного оформления стал ЖК «Дельфин». По уюту, комфорту и обилию зелени вблизи лидируют ЖК «пер. 13-й Новый, 107», ЖК «пер. 1-й Новый, 14-6», ЖК «ул. Шаумяна, 16-1».

За годы работы организация получила огромный опыт, который отражается в высоком качестве и непременной сдаче в срок. Партнеры позиционируют компанию как надежную и профессиональную.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика