1
ЖК сдано
1999
Год основания компании
1
ЖК сдано
1999
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (8634) 64-21-58

ГК «Кобарт» начала свою деятельность в 1999 году. Группа включает в себя компанию «Кобарт-Строй», которая с 2008 года производит стройматериалы и предлагает строительные услуги в Ростовской области.

Примером деятельности являются два дома на улице Толбухина и пять домов на улице Кленовая в городе Таганрог. Оба объекта отличаются малоэтажностью и тщательно благоустроенными дворами. Интересным проектом стал мини-город на улице Маршала Жукова, который полностью отвечает всем требованиям современного комфорта. В четырех домах площадью свыше 13 000 кв. м могут проживать 220 семей. Жилой комплекс получил многочисленные дипломы и награды на ярмарках и выставках в Ростове-на-Дону и Москве. Примером за пределами области стал жилой комплекс «Чайка» в Ялте.

Среди определяющих качеств компании выделяются оперативность, безупречность и индивидуальный подход к клиентам и партнерам. Постоянное продвижение вперед и расширение спектра услуг доказывают надежность группы. Помимо строительства и производства материалов, ГК «Кобарт» ведёт деятельность в следующих направлениях: ГСМ, грузовые перевозки, спецтехника, мукомольное производство, сельское хозяйство, минеральные удобрения. Партнерами организации являются российские и зарубежные предприятия.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика