ИСК «Молот»

1
ЖК сдано
2004
Год основания компании
1
ЖК сдано
2004
Год основания компании

О застройщике

ИСК «Молот» также известная как ООО «ЮСК», начала свою деятельность на рынке недвижимости Ростовской области в 2007 году. Специализация компании – это возведение мини-городов будущего.

Особое внимание в проектах организация уделяет архитектурным решениям и качеству квартир. Дома застройщика совершенно не похожи друг на друга, а из общих черт обладают только удобством и доступностью. В каждом проекте тщательно продуманы все детали, чтобы жизнь владельцев квартир стала лучше. Пристальное внимание уделяется планировкам, дизайну, благоустройству, выбору местоположения. Объекты компании – ЖК «Роза Ветров», ЖК «Парк Флора» и ЖК «Березка». Все дома уникальные, яркие и динамичные, с разнообразными жилыми помещениями. При строительстве особый акцент был сделан на сохранении окружающей среды и обустройстве придомовых территорий.

За годы работы инвестиционно-строительная компания показала себя открытой и добросовестной. На всех этапах реализации проектов ведется контроль. В составе значится управляющая компания, техзаказчик, отделы маркетинга, отделы продаж. Сдача объектов производится точно в установленные сроки. Реализуемые проекты полностью соответствуют заявленным классам.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика