ВКБ-новостройки

1
ЖК сдано
2
ЖК строится
1
ЖК сдано
2
ЖК строится

О застройщике

Телефон: +8 (863) 201-88-01
Адрес: пр-т. Ворошиловский, 12/б

«ВКБ-Новостройки» работает на рынке недвижимости на протяжении 10 лет. В объединение входят 9 лучших строительных компаний Южного Федерального округа.

Все организации отличаются хорошей репутацией, безупречной работой и любовью к своему делу. Деятельность объединения распространена на территории Ростова-на-Дону, Краснодара, Новороссийска и Анапы. В этих городах застройщики из «ВКБ-Новостройки» возводят более десяти микрорайонов.

Жилые проекты, которые реализуют компании, отвечают всем требованиям эконом- и комфорт-класса. Качество и надежность гарантируют все 9 застройщиков. Продажу жилья осуществляют согласно 214-ФЗ и готовы предоставить сертификаты и документы. В микрорайонах объединения сдача квартир производится исключительно с ремонтом «под ключ».

Особое внимание организация уделяет благоустройству придомовых территорий. Во всех объектах предусмотрены площадки для игр детей и занятий спортом. Инфраструктура микрорайонов также не остается без внимания. В каждом жилом комплексе есть образовательные учреждения для детей разных возрастов, а также коммерческие помещения.

В Ростове-на-Дону объединение «ВКБ-Новостройки» реализует два района «Платовский» и «Суворовский», в Анапе – мкр. «Горгиппия», в Новороссийске – три жилых комплекса, в Краснодаре – 7 крупных жилых проектов и один коттеджный поселок.

Конкурентам компания противопоставляет качество, отделку, использование новых технологий и стройматериалов, разнообразие квартир. На сайте объединения можно быстро и легко подобрать себе жилой объект на любой вкус и кошелек. Партнерами организаций являются многочисленные российские банки, включая «Сбербанк», «ВТБ 24», «Газпромбанк».

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика