Вертол Девелопмент

2
ЖК сдано
2004
Год основания компании
2
ЖК сдано
2004
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (863) 309 11 65
Адрес: пер. Казахстанский, 19а

АО «Вертол-Девелопмент» осуществляет девелоперскую деятельность и сооружение объектов различного назначения. Строительная компания, созданная в 2004 году, стала одной из лидирующих в г. Ростова-на-Дону и снискала репутацию авторитетного застройщика, соблюдающего сроки строительства и другие обязательства перед партнерами и покупателями.

За время существование сотрудниками организации введено в эксплуатацию 100 тыс. кв. м, еще 37 тыс. кв. м планируется сдать в ближайшем будущем. АО «Вертол-Девелопмент» реализует проекты комфорт- и бизнес-класса. Для объектов организации выбирают удобное месторасположение.

Приоритетными аспектами при разработке и строительстве зданий является повышенная безопасность и комфорт жителей, поэтому компанией используются качественные материалы и применяются новейшие технологии. Организация осуществляет комплексную застройку, что включает не только создание удобного жилья, но и благоустройство придомовой территории. Во дворе оборудуются рекреационные зоны с беседками и скамейками и площадки для детского досуга с игровыми комплексами, создаются клумбы и высаживаются деревья.

В новостройках предусмотрены бесшумные лифты, автостоянки на подземных уровнях, служба консьержей и системы видеонаблюдения для безопасности жильцов. Подразделением АО «Вертол-Девелопмент» осуществляется управление жилищным фондом: содержание и ремонт зданий, инженерных систем.

Компания реализует однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Клиентам предоставляется возможность приобрести жилье по программам ипотечного кредитования, включая государственные, и в рассрочку. Партнерами АО «Вертол-Девелопмент» выступают свыше 10 банковских организаций.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика