СК «Базис»

3
ЖК сдано
1
ЖК строится
2010
Год основания компании
3
ЖК сдано
1
ЖК строится
2010
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (863) 322-42-49
Адрес: 14-я линия, дом 50, офис 303

СК «Базис» была основана в 2010 году. Деятельность компании постепенно распространяется на территории Ростова и Ростовской области. Застройщик реализует проекты комфорт-класса с очень удачным месторасположением. Все комплексы отличаются хорошей транспортной доступностью и близостью развитой инфраструктуры. Особенности жилого формата хорошо отражены в ЖК «Панорама», ЖК «Главный», ЖК «Крепостной Вал». Ярким примером многогранной архитектуры стал ЖК «Звезда».

Строительство ведется по каркасно-монолитной технологии с использованием качественных стройматериалов от надежных поставщиков. Организация самостоятельно занимается всеми этапами, включая проектирование, возведение и последующую эксплуатацию. Это позволяет делать жилье доступным для клиентов, не снижая качество. Хорошие темпы реализации и сдача проектов в срок обусловлены наличием стройтехники. В СК «Базис» работают профессионалы, умеющие эффективно взаимодействовать и быстро решать задачи любой сложности. Компания не останавливается на достижениях, продолжая постоянное развитие и совершенствование.

Партнерами корпорации выступают ведущие российские банки, компании, производства. Цель застройщика – делать жизнь клиентов комфортной, а цены приемлемыми.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика